Вообщем Алексей прав, чем

#100435
VadimVadim
Хранитель
  • Хозяин Заведения

Вообщем Алексей прав, чем плакаться можно было давно отсыпаться.

Но.. подождите газ подведут, все же перекопают… подождите гпс выделили по фондам, кажись даже звучала сумма гранта чего-то там в  миллионах… да у нас же жип, проедем… и погода в те года была нормальная… я весь объем выгнал в 11 году, погода была чудесная — вози не хочу. Все лето! А у меня строительный объем, скажем, выше среднего…

Но нынче погода достала. Опять же строиться одно — жить другое. Гости и таксисты бояться суваться, хотя мы говорим — не бойтесь . Доставки всякие шарахаются, от шофера зависит. Дошло до того что суши получали на газовой заправке ))) Но это смех, а вот приступ аппендицита у сына — никакая скорая не проедет…. да мало ли….

В этом году опять услышал обещания… но воз пока и ныне там же. А речь-то идет о 200 метрах дороги!  60м  ответвление до себя отсыпал от основной дороги, полагаю, что кроме меня это никто и не сделает…. а основную типа ждем…. Сосед Андрей не выдержал, привез строительный мусор — но блин там кусочки были величиной со стиральную машину!  пришлось через неделю убирать. Кто-то еще сэнтузиазничает, и опять МУСОР…. малоэффективный и я бы даже сказал вредный. (хвала всевышнему, отходы лампового  завода уже вывезли на Красивый Пруд, но вдруг там осталось еще?)). Вернешься однажды из города — а на дороге будут отходы какой-нибудь швейной фабрики… а так и будет… старушки которые лопатами засыпают колеи землей у нас уже не новость…

Мое предложение — пора ставить вопрос  — либо эти 200 метров дороги делаются до такого-то числа (по этой дороге ездит добрая половина застройщиков и жильцов "второго поля") — либо надо что-то решать коллективно, да хоть и через сбор на этом сайте.

 


Вопрос:  у кого есть доступ к Председателю?… дайте информацию по планам на этот сегмент дороги с указанием дат. Нужно этот вопрос закрыть в этом сезоне.