Вопрос был: «Мне нужен

#150279
АватарMasterPlus
Участник
  • Томск

Вопрос был: "Мне нужен строительный пылесос с циклоном, либо к которому можно приколхозить циклон, так же рассмотрю варианты с недорогими расходными — мешки, фильтра. Желательно наличие функции выдува и порт присоединения инструмента (циркулярка, шлифовка, полировалка)."

И Вы получили на него ответ. Вы акцентировали, что нужна функция ВЫДУВА, в интесколе ее нет.

Поставили бы вы вопрос: "Есть ли пылесос циклонного типа", от ответ был бы совершенно другим. Как правильно заметил один из форумчан, многие здесь лучше консцльтантов знают и рынок, и товар, так что приносим свои извинения, что несколько не додумали Ваш вопрос.

По поводу работы менеджерского состава и состава тех сотрудников, кто не относится к старшему менеджерскому звену. 

Если Вас не устроила работа, консультация и иные моменты обслуживания — оставляйте отзывы, описывайте ситуацию на почту — мы всегда отечаем и идем на встречу. Если Вы действительно думаете, что "халатность сотрудников" не беспокоит учредителей, то Вы несколько заблуждаетесь. Просто отследить абсолютно все ситуации невозможно. Мы регулярно проводим оценку качеста обслуживания, но подобные грешки ылазят только при "выходе в народ" и обращениях, а их с негативом почти нет. Теперь мы открыли новый канал взаимосвязи с клиентами. Все, что здесь юбыло написано уже обрабатывается, часть в работе. Однако и хвалить не забывайте, чтобы мы могли усиливать те моменты работы, которые вам удобны и "симпатичны".