Вот и Саныча разбудили……

#47688
ЗаецЗаец
Участник
  • Иглаково

Вот и Саныча разбудили……

Коллеги и администрация. Может нам как нибудь покорректней с темами быть. Во что они превратились и постоянно превращаются?

БОльшей частью претензии к Виссарионычу., может даже и кхозяину заведения. Плюрализм плюрализмом (ну и 100 цветов по ходу…), но сколько шняги во вполне внятной теме: "Газобетонные стены: как защитить от дождя и влаги?".))))))))))))))))…… Чего только здесь нет? Ну и разборки…склоки….

На фига нам этот дешевый пиар? 

Экскурсоводу. Зачем вам выскакивать из своей вполне красивой и пригретой коробочки? Разве кто нибудь лезет с Сибитом в ваши темы по кладке керамики? Вы и ваши кирпичи и так популярны и любимы и у нас и за пределами (я серьезно). Делайте и стройтесь на здоровье. Никто ж не против.

Админу. Надо бы окультуриться  в тематике. Или жестко: тереть и банить за хлам и гнусняки. Или мягко: мудро перенаправлять в новое русло завязывающуюся тему (или в профильную). Конечно есть темы и есть темки, а есть и темищи. Где то можно и поржать, где то и лоб поморщить. Но не хотелось бы все в одну кучу сваливать.

Кстати, не помешал бы чат наверное. Можно было бы избавиться от мелкотемья и текущих вопросов: типа — где купить молоток и как продать три доски. .