Вот именно из-за таких людей

#90920
nblkanblka
Участник
  • Томск

Вот именно из-за таких людей как вы и нет никакого желания ходить на собрания и с кем-то о чем-то разбираться. Никто ни на кого не наезжает, почему вы сразу так болезненно воспринимаете?

Слава богу, мне с вами выяснять нечего. Если вы считаете, что, раз вы 3 года жили без коммуникаций и ничего, то и все остальные так же обязаны (ну, может вы это как обряд инициации рассматриваете, кто знает), то давайте, до свидания.

"а вы как хотели если вы например купили участок где не было опор и заключили договор когда строительный сезон был закончен или наоборот опаздали на утверждение списка очередности строительства"

Я не знал, что строительство линии может занимать до 6 месяцев только по договору. Соответственно я это в расчет не принимал и в планах не учитывал, в результате первый строительный сезон без электричества. Кто в этом виноват? Очевидно, либо я сам, либо никто. Где-либо я утверждал обратное? Поищите, не найдете. Написал это для тех, кто не знал, может найдет прочитает, чтобы имели в виду. Мне в свое время такой информации на глаза не попалось.