Вы о каких «столбах ЛЭП» на

#30902
Красная горкаКрасная горка
Участник
  • Томск

Вы о каких "столбах ЛЭП" на месте наших? Если Вы хотите демонтировать наши опоры и поставить свои — приходите с предложениями. Я думаю, что это из области фантастики, но если хотите — то пожалуйста!

По поводу водоснабжения:

Диаметр магистральной трубы в микрорайоне -100 мм

Диаметр трубы ОАО МПФ, от которой мы подключены — 200 мм

Вот сами и считайте: У нас в микрорайоне 300 участков и диаметр 100 мм, в Светлом, куда и идет труба и на этой трубе сидит вся птицефабрика и весь поселок — 200 мм. Жду от Вас решения задачи.

Выкладывать отчеты, уставы и прочее на сайте не считаю целесообразным, так как сайт является неофициальным средством общения застройщиков между собой. На собрании избраны представители от каждой улицы. Формируйте вопросы, отправляйте представителей или приходите сами и все увидите.

В предыдущем посте Вы ратовали за то, чтобы любыми путями избавиться от ООО КГ, а в следующем говорите о том, что ТСЖ создавать рано. Странная позиция.  Сам по себе микрорайон не может остаться без управления. Для нас (ООО) это не средство зарабатывания денег, а скорее жест доброй воли. Если у Вас есть более рациональные предложения — вперед! Для ООО эти сети и жители, с которых не возможно собрать деньги скорее обуза. В любой момент готовы свернуться и уйти. 

На собрании была представлена принципиальная схема газоснабжения. Такую дали мне перед собранием проектировщики. Не посмотрели на штампы, извините. Проектирование осуществляет ООО "Стройтехмонтаж" пер. Школьный, 6, тел 650-694 Директор Галеев Валерий Павлович.

Копий мы могли бы сделать много и разных, но у меня кончились ДЕНЬГИ. Вы видели, что собрание пошло слегка в сторону от повестки дня, оглашенной перед собранием, поэтому то, что лежало у меня на столе Вы можете посмотреть в офисе ООО КГ в с. Корнилово. Это был проект благоустройства микрорайона Красная горка, который сделан за счет ООО КГ и стоил не совсем чтобы дешево. Вы не забывайте, что СССР закончил свое существование в 90-х г.г. прошлого века и в общем-то Вам никто ничего не должен. Разглагольствовать по поводу того , что все вокруг хотят Вас ,,,,,, наверное уже хватит. Берите и делайте хоть что-нибудь сами.