Вы забыли коллеги какая

#42947
ЗаецЗаец
Участник
  • Иглаково

Вы забыли коллеги какая нынече политика производителей?

НЕ ПРИЗВОДИТЬ НИЧЕГО РЕАЛЬНО ДОЛГОИГРАЮЩЕГО!!!

То есть выпускать ….. догадались? ….. Прааллльно — говно. Замаскированное правда….

Небольшой отрывочек как то попавшийся:

…………………."Очень скоро производители автомобилей поняли, что в производстве говна есть три важных элемента: реклама, дизайн и цена…………………..

Благодаря рекламе любое говно можно продать. Благодаря дизайну можно продать говно чуть дороже. А правильно выбранная цена ? не слишком дорого, но и не слишком дешево ? не дает покупателю признаться, что он купил говно.

Успех говна на рынке оказался столь ошеломляющим, что очень скоро подобные практики стали общепринятыми, и не только в автомобильной индустрии."

…….4 Не обманывайте себя. Распространенная ошибка начинающих работников индустрии говна заключается в том, что они посвящают говну не все рабочее время, а химичат втихаря какую-то нетленку да еще и гордятся этим. Оставьте. Конечно, вам эти уловки помогают мнить себя новым Микеланджело, Антониони или кем-то там еще, но в глазах коллег и руководства вы просто заносчивая тварь, которая считает себя умнее всех.

……5. Не старайтесь. Еще одна распространенная ошибка. Из говна при желании можно сложить даже икебану, но потребителям говна нужны не икебаны, а говно. Проще говоря, выпендриваясь, вы уменьшаете свою выработку, а на выходе все равно получается не икебана, а говно на палочке."