Wizzi написал:

#188968
Nauka_1Nauka_1
Участник
  • Томск, Наука
Wizzi wrote:

Топикстартеру — себе на цоколь буду брать такую штуку http://komakplat.ru/nasha-produktsiya . Это ЦСП с мраморной крошкой по верху. Заканчиваю отделывать фасад этим материалом. На цоколь решил его же.

По поводу ничихи — материал классный. Мне года три назад ихние продаваны приносили образец, который сейчас использую вместо разделочной доски/подставки под горячие кастрюли. За три года такой эксплуатации с ним ничего не стало Но дорогой как крыло от самолета…

Фото можете выложить как смотрится у вас этот материал? На счет ничихи — цена обычная, 1.2-1.5к за квадрат. Это примерно такая же цена как за Дёке или за цементные блоки под камень

Wizzi wrote:

клеил хауберк на пеноплекс — возможно Мария меня имела в виду. на фотке незаконченный монтаж, но в принципе видно что и как

имеет место быть, хотя пеноплекс держится хорошо, я к нему клеил и герметик, и скотч, и что-то еще, всё отваливалось. И клеить к нему даже в мыслях не появлялось больше.. Когда ровный цоколь. У меня в одном месте "пузо" из пеноплекса получилось, уже не помню почему так вышло.