Я не знаю что вы видели. Я

#205185
ЗаецЗаец
Участник
  • Иглаково

Я не знаю что вы видели. Я говорю о тех датчиках, с которыми работал некоторое количество лет вплотную. Это означает: их монтаж, настройку, обслуживание, и прочие пляски с ложняками. Ремонт (иногда). 

Речь про характеристики времени видимо идет об обьемниках  для включателей света, а не охранных датчиках. Это время включения света. так я понял. А любье обьемники (реле на выходе размыкается) реально включаются сразу. как только они прочухивают нарушение в допустимиых пределах настройки. Никаккой задержки нет. Там на картинке показан один из датчиков (с синеньким окошечком) это обьемник DSC. Их у нас было мильон; через руки прошли сотни датчиков. Только огонек в нем оранжевый. Если он срабатывает, огонечек загорается. сразу на приборе загорается соответствущая зона ( в полсекунды где то) и на пульт идет сигнал. 

А может вы имеетев виду ситуацию, когда вы ходите под датчиком, а он молчит и срабатывает не сразу? Это означает, что настройка лучей диаграммы направленности сделана таки образом, чтобы сработка была при пересечении определенного количества лучей (2…3…4). Для исключения кой каких ложняков.