«Я вам покажу все документа и

ИмхоДом Форумы «Я вам покажу все документа и

#35511
АватарАноним
Гость
  • Томск

"Я вам покажу все документа и разъясню" — ясен перец, разъясните , что земля, как таковая, копейки стоит, а основная сумма оплаченных денег — это инвестиции в сети, котрые инвесторам почему-то не принадлежат.

Это инвестиции, которые расчитаны исходя из стоимости за 1 сотку приобретаемой земли.

Только сумма  честно вложенных инвестиций не соответствует  площади полученой земли. А в проинвестированных сетях нет среды — воды как не было, так и нет.

Опять ошибку допускаете, г-н "Табаки" Вольного. Вместе с ним самим, впрочем.

Вместо того, чтобы конструктивно решать проблемы и договариваться с инвесторами, да-да, с ВАШИМИ ИНВЕСТОРАМИ, без финансовых вливаний которых не состоялось бы даже то, что сейчас имеется, вместо того, чтобы находить с ними общий язык,  и решать проблемы, Вы откровенно хамите и плюете в тех и на тех, кто принес Вам  денежки. Так дальше-то что получите?

Вместо того, чтобы  договориться  с недовольными и получить от них  если не  поддержку в своей рекламе "Кому в Слободе жить хорошо", так хотя бы молчание по существующим проблемам, Вы откровенно хамите, плюете и оскорбляете застройщиков. 

Не давно звал знакомых присоединиться к СВ, теперь не только им не посоветую, всем присматривающимся  готов рассказать с демонстрацией документов о исполнении обязательств СВ.

А ведь все могло бы быть совсем по-другому… г-н Вольный, продолжайте хамить !!!  Тьфу, противно.