я вот тоже обрадовался,когда

#20157
NewsNews
Участник
  • Томск

я вот тоже обрадовался,когда случайно набрел на инфу.что в ТОМСКЕ ….БУДУТ….ДЕЛАТЬ….ВЕРМИКУЛИТ…ну замечательный материал.Правда рядом,по нашим меркам,в Красноярске давно уже есть.ну у нас то думаю дешевле будет,ну или столько же…это же возиться,заказывать,проплачивать,попутную машину искать…Свой подождем….

Дождались…для информации.

Доставка из Красноярска попутной машиной стоит 200 руб за куб. отпускная цена куба..хотя ладно,кому интересно,найдет…Зачем топикстартера в неудобное положение ставить.Продают три фирмы….Разочарован.Очень…Я понимаю,хочется сразу заработать много.Я даже допускаю,что строительные и прочие монстры сейчас бросятся скупать всю вашу продукцию на корню..Откаты там,и прочий маркетинг…Тогда чего ж вы на сайт застройщиков,здесь все считают,аж мозг дымиться.

Никто Ваши мешки по такой цене покупать не будет,нерентабельно.Обычно для вхождения в рынок покупателя ценой заинтересовывают.Тем более товар у нас не раскручен.А то,что Ваш продукт другого цвета и лучше,это не факт. это просто слова.В любом случае,удачи в Вашем бизнесе.Дело то хорошее,но опять не для нас.Беру счет на оплату в Красноярске….Покупайте Томское ))