Задаток не давайте, только

#13684
NewsNews
Участник
  • Томск

Задаток не давайте, только берите если есть такие идиоты, что дают, сам было дело влетал с задатком на 50т.р. при сделке риэлторы клятвенно клялись, юристы надували щеки и заверяли, что если что то задаток в двойном размере вернут, все по суду будет легко и безболезненно, риэлторы свидетели, те согласно кивали головами, риска нет и т.д. и проч. юридический спам, когда дошло до дела оказалось, что та тетка полгорода так кинула с задатком за дом на спичке Жанна Иванова ее зовут, когда дело до суда дошло все юристы и риэлторы сдулись нафиг (хорошо хоть этим мародерам ничего не стал платить, пообещал после сделки, если состоится), пришли в суд судья как услышал, что Жанна Иванова, говорит — А !!!! опять эта, решаю иск в вашу пользу и удачи вам.

Оказалось к нему каждый месяц люди с исками на эту дамочку ходят. Теперь имею на руках испольнительный лист…..и все служба приставов помурыжив Жанну состряпали отписку мол взять нечего умываем руки и все (естественно за полгода, что ушли на получение исполнительного листа Жанна скинула все имущество на тещу мужа, а с мужем развелась и вообще он якобы уже год как пропал безвести).

Вот такая история с задатком в двойном размере

Так, что пока вам все документы не покажут посылайте таких продавцов …..за документами. А если плетут что доки не готовы, посылайте по тому же адресу, меня вообще много раз кинуть пытались могу теперь энциклопедию по беспроигрышному кидалову написать, а как в Москау съездил летом, так вообще столько схем узнал, приехал домой ну думаю до нас не докатилось еще, читаю газету через месяца 2, обана уже переняли местные риэлторы