Заец, по поводу гармошек и

#32772
АватарАноним
Гость
  • Томск

Заец, по поводу гармошек и так далее — люди пытаются решить свои проблемы жилищные, решают строится, выбирают технологии, а ты своим иго-го мешаешь им! перестань дурачиться — открой тему специально для дурачеств и катай там вату! Если у есть желание написать что-то,не относящееся к теме, или личное — пиши лично мне!

Вопрос о каркасниках сродни вопросу о тепловом насосе: много манагерских сказок, а наповерку — развод…Подозреваю, что дешевизна каркасника обусловленна именно "строительными хитростями".Точнее околостроительными: хитростями "бизнеса" То есть во что бы то ни стало продать свой товар. Соответственно создав ему имидж и разрекламировав.

Не предусмотрены эти иномарки для российских дорог. Ну да, в "Отчаянных домохозяйках" они красиво выглядят, но такой инфраструктуры у нас ближайшие 30 лет не будет. Это всего лишь одна сторона "импортных" домиков. Скорее даже — индустрии каркасного домостроения и самое главное — ее инженерного обеспечения, какого у нас нет во первых (и не будет 30…100 лет) и во вторых — инфраструктуры (+ культуры) обслуживания.

Заец, ответь за слова: какой развод, в чем его суть? какие хитрости бизнеса? — обясни так доходчиво,чтобы люди поняли не твое мнение голое, а именно услышали аргументы!!

Какое инженерное обеспечение вам нужно для каркасного дома? у вас что, нету света? или может не продают котлов и элемнтов водяного отопления? вода из колодцев? не продают систем вентиляций? ну, ей-ей, ахинею несете! о какой инфраструктуре, культуре обслуживания вы говорите? — у нас что, кроме менеджеров нет людей,которые могут молоток в руки взять?