Загружу свою пичальку.

#75149
Аватарwerrer
Участник
  • Томск

Загружу свою пичальку.

Только расчистил свой участок от травы, начал сад-огород-планировку, появились вокруг соседи. Вроде все молодые, энергичные, приличные люди, настроенные строиться. Тоже потихоньку облагораживают свои участки. Обсуждаем, как совместными усилиями дорогу сделать, чтоб в слякоть проехать можно было.

Несколько дней назад появился новый сосед. Участок свой от травы не чистил, за два дня (!) с парой помошников выкопал траншеи под ленту, что вызвало уважение. Вот только парковался он не на своем заросшем участке, а на моем чистеньком (ну да я не возражал). Только сегодня посмотрел: там где он стоял, много брошенных сигаретных пачек, большие обрезки железа, обрывки то ли бумаги, то ли гигиенических салфеток. Непонятно зачем, но выкопана небольшая яма.

То есть сосед без спроса залазит на мой участок и мусорит там. Еще его не видел, но его мусор аккуратной кучкой сложил перед его участком. По всей видимости, товарищ считает, что ничего предосудительного не делает. Не хочется начинать многолетнее соседство с мелкого конфликта, а что делать?