Занимаюсь 20 лет укладкой

#86892
АватарАноним
Гость
  • Томск

Занимаюсь 20 лет укладкой керамической плитки + стяжка пола… выезжаю на обьект к клиенту с уровнем с лазером тетрадь канкулятор ручка рулетка. . 1 час трачу на смету обьясняю ситуацию итд… у меня цель не только заработать но и сделать человеку работу как положено честно.. . лучше остаться без глаза чем без имени! ..кивает соглашаеться в том что это дейсвительно нужно исправить прежде чем положить плиту. . но когда заходит разговор о цене клиент забывает о качестве работы за подготовку и укладку… платить не хотят. . или стяжка пола делаю от 300 р кв. м. за работу отвечаю. . после меня никто и никогда не будет выравнивать пол. делаю качественно без перепадов ям и бугорков. тоже дорого для них. .

есть и другой вариант. . я им говорю хотите дешевле мешайте тоскайте раствор а мне как мастеру заплотите за день буду только выравнивать. но не хотят! это же надо тоскать им самим. им это впадлу тяжело и лень.. зовут тех кто им скажет самую низкую цену и не будут им говорить правду а начнут лепить так как есть! например я за ванну кв. м беру 550 руб …а пацан 22 года по 350 руб кв. м.. опыта нет качества тоже но зато дешевле за один день ванну выложил пока хозяева были на работе ..когда пришли домой ох… ели…. он плитка пела и плясала по углам шви 3 см.. ладно если траву бы мы косили бензокасой или землю рыли там нужно и можно экономить…

Почему люди думают что плитка как ковер? не важно кто ее постелил она ляжет так же. здесь в интернете красивые ответы написать можно. но как только ситуация вас каснеться в реальной жизни будете прозванивать всем мастерам чтоб услышать низкую цену не взерая на качество. .