Заявление Управления

#156869
АватарRosReestr
Участник
  • Томск

Заявление Управления Росреестра по Томской области и Кадастровой палаты по Томской области

 

 В воскресенье 18 июня 2017 года произошел пожар на внешней стене административного здания по адресу г. Томск, пр. Кирова, 58, строение 55, на одном из этажей которого располагается офис приема-выдачи документов Филиала ФГБУ «ФКП Росреестра по Томской области» (далее – Филиал). Причиной возгорания стал электрокабель, проходивший по зданию и не принадлежащий Филиалу.

На момент пожара специалисты Филиала и заявители в офисе отсутствовали в связи с выходным днем. Выведенные из задымленных помещений люди работали в других офисах здания.

Прием документов в офисе по адресу пр. Кирова, 58, строение 55 на сегодняшний день не ведется и возобновится после восстановления энергоснабжения. Выдача ранее предоставленных документов возобновлена со вторника 20 июня 2017 года.

Прием документов для получения услуг Росреестра в полной мере осуществляется во всех офисах Томского областного многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг (Томский МФЦ). Полный перечень офисов и приемных пунктов Томского МФЦ размещен на официальном сайте Росреестра http://rosreestr.ru в разделе «Сервисы — Офисы и приемные».

Управление Росреестра по Томской области осуществляет деятельность в штатном режиме.