Здравствуйте, меня зовут

#167099
АватарАноним
Гость
  • Томск

Здравствуйте, меня зовут Валерия Трифонова, и я являюсь руководителем проекта «Варя» в Петрозаводске». Я заинтересована в продвижении этого проекта, а потому пишу здесь, отвечаю на вопросы и предоставляю полную информацию на правах первоисточника.

Проект "Варя" весьма успешно и динамично развивается в городах России и СНГ. А если мы отвлечемся от отечественного опыта, то мы увидим: весь мир использует различные методы, технологии водоочистки и водоподготовки уже не один десяток лет.

В вашем городе еще пока нет таких фильтров на подъездах? Тогда мы идем к вам! ))

В проекте «Варя» соотношение цены-качества выстроено идеально! Ибо целью проекта является обеспечение населения чистой питьевой водой по доступной цене. Вы понимаете разницу между «обеспечивать» и «торговать»?

Мир сегодня непредсказуем и местами опасен, и неизвестно, кто и с какими намерениями напрыгнет на тебя из-за угла. Но не следует при этом заменять оправданную осторожность со вселенской паранойей. Наш проект – это современные технологии очистки, обеззараживания и подготовки воды, признанные на сегодняшний день самыми эффективными. Изначально фильтрующий модуль подключен к источнику центрального водоснабжения, но эта вода проходит шестиступенчатый процесс очистки, и характеристики ее после этого серьезно и значительно меняются. Автомат для подачи воды выдает воду, пригодную для питья и приготовления пищи. О чем свидетельствуют ее вкусовые качества и свойства, определенные заключением санитарно-эпидемиологической станции.

Все новое часто вызывает агрессию, страхи и неприятие, но при этом предпочитаю мыслить перспективно, а не консервативно. Вы пробовали воду от «Вари»? Вы угощали этой водой людей? Вы сравнивали эту воду с какой-то иной доступной? Сделайте это, накопите убедительных аргументов, и я с радостью побеседую с Вами снова.

В заключении я добавлю, что в силу личностных особенностей я никогда не занимаюсь тем, во что сама не верю. А в «Варю» я верю. И пью ее каждый день)

********************************

Присоединяйтесь к нашей группе "Варя", не платите 100 тыс за аэраторы и прочие нелепицы

https://vkontakte.ru/public23866778