Здравствуйте! Мы как раз

#38116
АватарАноним
Гость
  • Томск

Здравствуйте! Мы как раз собираемся сделать поставку в Томск солнечных водонагревателей и пока не по таким «заоблачным» ценам. У нас есть практика установки водонагревателей в г.Благовещенск Амурской области, и у нас тоже температура зимой не айс))) -35 -38 градусов и влажность повышенная (не понятно, почему ДВ не назвали Сибирью).

Летом за час температура воды нагревается до 95 градусов, зимой требуется времени больше — 3-4 часа, при этом температура воды будет колебаться от 44 до 57 градусов и редко когда достигает 62 градусов, это если рассматривать январь. Солнечный водонагреватель поддерживает температуру воды четверо суток, но если предположить, что следующие дни будут пасмурные и без солнца (температура на улице ни как не влияет), то с каждым днем температура будет падать на 10-14 градусов (что есть , то есть).

Мы практикуемся на солнечных водонагревателях термосифонного активного типа, т.е. в его комплектацию входит контролер (устройство управления) которое позволяет следить за температурой в баке и за уровнем воды, и если температура становиться ниже вашей желаемой, то включается тэн подогрева -1,5кВт. Такие водонагреватели используются на частных домах и коттеджах, гостиницах, кафе, автомойках, санаториях и домах отдыха, а также для подогрева воды в бассейнах, и действительно экономия электроэнергии и теплоснабжения довольно заметна и эффективна, если у вас возникли вопросы, готовы более подробно на них ответить.

Вот ссылка https://solnechnyevodonagrev.webprorab.com/offers/103484/