Здравствуйте, прочитал ваше

#125716
АватарХолод
Участник
  • Томск

Здравствуйте, прочитал ваше обсуждение популярной темы, все у вас живо и интересно… ) Решил присоединиться к обсуждению с таким вопросом:

Я хочу перераспределить свой участок с разрешеным использованием "для садоводства и огородничества" с неразграниченным участком, находящемся в муниципальной собственности, присоединить к своему участку кусочек муниципальной земли.  (Схема уже подготовлена) Согласно ЗК, вновь образованный участок (основной и присоединенный кусочек) должен иметь тот же вид разрешенного использования, что и основной.  Но сейчас в ЗК нет такого вида разрешеного использования как "для садоводства и огородничества". Получается, что новому участку должны присвоить "садоводство и огородничество", хотя такого вида нет в ЗК.

Вопрос:

как должно разрешиться это противоречие?

Нужно ли перед процедурой перераспределения менять вид разрешеного использования основного участка на вид, к примеру "для садоводства" или "для огородничества" или на другое имеющееся в новом ЗМ?

Возможно ли, что при перераспределении, новому участку присвоят другой вид разрешеного использования, имеющийся в ЗК по моему заявлению?