Здравствуйте, уважаемые

#22915
oooaspoooasp
Участник
  • Томск

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

 

Погодка не очень радует в последние несколько дней. Отсутствие солнышка и капли с неба снижают радостеполучение от процесса строительства. В субботу, после обеда с великим карпентером начали зашивать обрешетку плитой ОСП толщиной 12мм. За неполных четыре часа работы прибили 26 листов. Остальное будем делать в дождик в воскресенье. Фото заднего фасада нет, к сожалению.

Наступило воскресенье. Тут как тут к нам подоспела помощь в виде двух родственников. С уверенным хождением по наклонной плоскости, оказались очень хорошими помощниками. Остатки сделали за четыре часа с небольшим.

Из-за моего вмешательства в архитектуру здания, а именно я увеличил «по месту» выносы фронтонов на 25см, не хватило 4 листа фанеры. Буду ждать Эдуарда в гости: )

Никакой ТБ:

К сожалению, но без мелких потерь не обошлось: (

  1. За время крыши разбили 4 рулетки.
  2. Упавший молоток сломал корпус сабельной пилы.

  1. Упавшая два раза циркулярка тоже отказалась работать как ножом по сердцу

Вот фотки до падений:

Вот после:

Наступил момент, которого я с неохотой ждал – проверка сервиса Хилти. Как он работает, как быстро делают, сколько за это берут и т.д. Сегодня утром (04.04.2016 г.) я отправил заявку на ремонт на сайте. Через час мне пришло подтверждение, что в течение 1-3 дней приедет ко мне человечек и заберет инструмент для ремонта.

Я знаю, что ремонт будет производится точно не в нашем городе, поэтому сроки будут увеличены на две доставки. Посмотрим, что и как будет происходить. Ребята, не подкачайте, много людей смотрят!

Крепче держите своих любимых и до скорых… : )