Жена права: тяжело содержать

#70541
АватарАноним
Гость
  • Томск

Жена права: тяжело содержать в чистоте дом в 150кв.м. Если есть  шерстяные и кожаные животные, дети с шилом в жопе и какой нибудь воробей, который свалился в трубу и теперь долбится башкой… Потом ещё придомовая территория. Газон постоянно разростается, у соседа рой пчелиный улетел и обвился вокруг опоры твоего крыльца- ты вышел, увидел, навалил в штанишки от вида этого месива из свирипых п***в и ушёл обратно.

Ещё крыша. На крыше постоянно что то происходит, то она течёт, то скопилась пыльца с каким то мхом и на всём этом поселились какие то дрозды. Осы любят жить в кирпичной кладке и кусают примерно как выстрел из макарова. Муравьи! Без коментариев, возможно они читают а война с ними ещё не окончена, не хочу открывать свои позиции. Кроты…

Ещё  какие то хулиганы освоили дроны- стоишь такой, отливаешь на малину- тут какая то херня как загудит над башкой…. А снег! Вчера только ты ложился спать и было безоблачное небо а утром тебе уже надо прорыть 15 метров траншеи до ворот чтоб выехать и хорошо если трактор почистил основную дорогу а если нет…словом лучше сразу этот момент уточнить.

Ещё соседи. Волшебные и прекрасные соседи которые улыбаются и помогают твоим детям упавшим мордой в лужу подняться бывают только в кино. Как правило это безумная безпросыху пьющая интеллигенция, гоняющиеся друг за другом с топором раз в месяц под звуки арфы на которой играет их дочка. Или наворовавшие бандиты, привозящие блядей по средам и субботам, выбегающие из бани с болтами по 25см наперевес, подгоняя визжащих шлюх плётками- но тут в целом я не против.

Но дом это хорошо однозначно, а жить удобнее всё таки в небольшой квартире где всё под рукой и не надо выносить мусор сначала в машину, потом ехать с ним, гремя пузырями и очистками от рыбы и картохи 10 км, а потом выкидывать всё это, если канеш не забудешь и не привезёшь всё это обратно домой вечером