Жителей Томской области

#156589
NewsNews
Участник
  • Томск

Жителей Томской области приглашают принять участие в мероприятии, посвященном изменениям в кадастровом законодательстве, сообщает пресс-служба обладминистрации.

«Сотрудники отдела обеспечения ведения Единого государственного реестра недвижимости филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Томской области проконсультируют жителей региона о порядке постановки на государственный кадастровый учет объектов капитального строительства в случае отсутствия сведений о земельном участке в Едином государственном реестре недвижимости», — говорится в сообщении.

Кроме того, на семинаре будут рассмотрены особенности подготовки технического плана здания и помещения в соответствии с рекомендациями Минэкономразвития РФ, а также государственный кадастровый учет и государственную регистрацию прав машино-мест.

Заявки на участие в семинаре (с указанием телефона, e-mail, ФИО) принимаются до 19 апреля по электронной почте DZajkina@70.kadastr.ru. Лекция по изменениям в кадастровом законодательстве состоится 26 апреля в 10:00 по улице Пушкина, 34/1, в актовом зале.