Живет хороший человек с

#167373
СанычСаныч
Участник
  • Родионово

Живет хороший человек с соседом ворюгой, у которого дети ворюги. Ну неправильно он определил свой социальный статус…. или денег не хватило, что поселиться к соседу с соответствующим статусом. Куда деваться? А накопил человек денег упорным трудом и переселился в место, которое подобает его статусу…. с его точки зрения…. а сточки зрения соседа, к которому он переселился, он далеко ему не соответствует и теперь нового соседа считает голодранцем и ворюгой… Ну, по крайней мере у переселенца есть возможность и время привести свои критерии в порядок и поездить-повыбирать… страна большая….
Определили человека, согласно начисленным ему баллов уровень его местожительства…. Но хочет он лучше, элитнее, богаче, безопаснее… Расти хочет в социальном статусе. Но некуда…. сначала заслужи перед кое-кем себе баллы…. И не дай Бог, что на работе у тебя косяк не произошел, чтоб ты где-то улицу не там перешел, чтоб ты девушку где-то защитил, набив морду гопнику, а тот подал на тебя заяву….
Сидеть надо тише воды, ниже травы…. не возникать, голосовать, махать флагами и постоянно одобрять…. иначе из партии исключат…. фашисткой или коммунистической…..