«Алексей Бодренин — Моя Система Отопления» (на конкурс)

ИмхоДом Форумы коммуникации и отопление «Алексей Бодренин — Моя Система Отопления» (на конкурс)

• В этой теме 2 участника и 6 ответов.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    АватарАноним
    Гость

Обогреваемые помещения расположены в пос. Каштак (г. Томск), фото по ссылке ниже, примерный отапливаемый метраж 28м2

Планируемая система будет состоять из 4 конвекторов по 2кВт, запитанных отдельно на свой автомат

С электронной регулировкой

Котельная отсутствует

Из-за отсутствия конвекторов и не 100%-окончанием строительства проверить работоспособность системы не представляется возможным

>Как я ее обслуживаю.

Согласно гарантийным рекомендациям производителя конвекторов

>Какие неожиданности и сюрпризы обнаружились. Оценка СО в целом.

Нехватка финансов

>Дополнительые источники отопления (если есть) — печки, камины, воздушка, маты, конвекторы, сплиты,  ИК и прочее.  А может они основные? тем более интересно.

Дополнительных не будет. В качестве аварийного источника питания планируется использование БЭС

>И фоток, больше фоток, телефоны сейчас у всех фотографируют — шлите любого качества, мы дофотошопим.

Как и обещал, все фотки в этой http://imhodom.ru/node/106 ветке форума, либо в первоисточникеhttp://buildhome.semtex.ru.

АватарАноним
    Гость

Ловко меня вместо меня вставили!  А где гарантия, что в дальнейшем, от моего имени другие сообщения не полезут?

не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

Ну это ж письмо от тебя, или подделка ? ))

АватарАноним
    Гость

В мыло — от меня, а тут — не от меня.

не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

Алексей, ну я тут гарант…. безобразий не допущу… так что прийдется верить на слово ))

АватарАноним
    Гость

Ок. Поверю.

наташанаташа
    Участник
    • Томск

Без меня, меня женинили…

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.