Делимся скидками — у кого какие наработки

ИмхоДом Форумы свободная тема Делимся скидками — у кого какие наработки

Помечено: 

В этой теме 567 ответов, 131 участник, последнее обновление Semakm Semakm 1 Июн'19 в 12:10.

Просмотр 25 сообщений - с 526 по 550 (из 568 всего)
  • Автор
    Bonbon
    Bonbon
    Участник

Подскажите где можно в Томске купить обрезную доску по демократичным ценам?

Приличную — нигде.
    И скидок у форумчан на пиломатериалы Вы не найдете.
    Попробуйте поискать в этой теме:

Где купить-2019 Подскажите — посоветуйте

ПМ
    ПМ
    Участник
    • Центр

Подскажите где можно в Томске купить обрезную доску по демократичным ценам?

Я вчера брала  брусок 40х60х400 (сухой) по 90 руб., из-под дисковой пилы, ровный

Я считаю — цена очень хорошая. Тел:8-983-234-6520 Сергей (пилорама на АРЗе)

Так же прикупила(почти 2 куба) «скидочную» плаху в Сройпарке за 50% (ее уже нет)

Но в стройпарке все еще есть доска обрезная 25х10х400 за 41 рубль 1 доска — это тоже смешная цена

Я бы купила, но мне сейчас тес не нужен

Кстати — на сайте Стройпарка информации об этих скидках не было, обнаружила случайно на Пушкина, бродя по холодному складу

Баба Гуля
    Баба Гуля
    Участник
    • Малиновка

Хорошая лесопилка на Кузовлевской трассе — там и сушка, и директор адекватный и невиданная для наших лесопилок механизация (в плане погрузки, например кары есть — где вы еще на пилорамах кары видели?).

Адрес точной не скажу, не доезжая кольца справа, рядом еще отворот на Спутник.. там типа промзоны такой имеется, на ее территории.

Вообще на севере города в промзонах почему-то лесопилки лучше. Самые ужасные — в южном направлении и за рекой. Избалованы дачниками и ижсниками, разговаривают через губу, бухие, гнильем и синькой банчят.

Икс
    Икс
    Участник

Думаю всегда есть исключения. В прошлом году перед сезоном заблаговременно (февраль) заказывал пилмат разного калибра в Богашево (18 м3), про эту лесопилку увидел положительный отзыв тут. Заправляет там Юля. Объем требуемый подготовили за месяц, до мая хранился у них. Качество шикарное, расхождение в размерах только в + специально промерял почти все. Единственное везти далеко, но на первом месте было качество. В общем остался очень доволен:)

Два года назад по неопытности пришлось срочно брать брус т.к. стройка двигалась и нужно было укладывать балки перекрытия на 1 этаже, сезон во всю начался… потыркался помыркался поехал в «Премьер» т.к. только они называли адекватные сроки, ценник конечно конский но что делать… Напилили в срок, но геометрия мать ее почти писец, с краев норм середина заужена см на 2-3. Примерно 30% от всего объема такая фигня, пришлось такие балки укладывать в «дальние» места.

Аватар
    Валентина
    Участник

Есть скидка от 10 до 20% практически на все строительно-отделочные материалы.Керамогранит,керамическая плитка,сухие строительные смеси,подвесные потолки,светильники,фасадные материалы суф+вент. и тд.

Bonbon
    Bonbon
    Участник

Есть скидка от 10 до 20% практически на все строительно-отделочные материалы.Керамогранит,керамическая плитка,сухие строительные смеси,подвесные потолки,светильники,фасадные материалы суф+вент. и тд.

Добрый день. Светильники где смотреть?

папанька
    папанька
    Участник
    • Томск

Доска заборная 20*100*2000 строганная с 2х сторон 8000 руб/куб. Интересна?

В прошлом году себе брал. Не кондиции процента 3-5. Нулевки процентов 15-25.

ПМ
    ПМ
    Участник
    • Центр

Сегодня покупали леса по объяве в центре города.

Там еще пиломатериал предлагают по 4 тыр. за куб.

Может кому надо?

https://www.avito.ru/tomsk/remont_i_stroitelstvo/lesa_stroitelnye_s_obreznym_pilomaterialom_1530124175

ПМ
    ПМ
    Участник
    • Центр

Сегодня в ТД «Сибирь»(Смирнова,9/10) прикупила фасадные панели CL «Я -фасад» Крымский камень на 40% дешевле, чем с Стройдетали и на 30% дешевле чем в Стройпарке.

На сэкономленные деньги прикупила там же водосточку, опять же дешевле.

Советую.

Кста — они начали работать с банками по кредитам.

Все панели есть по образцам в наличии, можно подержать в руках ( в остальных магазинах они намертво прибиты к стене)

Махатма
    Махатма
    Участник
    • Петрово

Сегодня в ТД «Сибирь»(Смирнова,9/10) прикупила фасадные панели CL «Я -фасад» Крымский камень на 40% дешевле, чем с Стройдетали и на 30% дешевле чем в Стройпарке. На сэкономленные деньги прикупила там же водосточку, опять же дешевле. Советую. Кста — они начали работать с банками по кредитам. Все панели есть по образцам в наличии, можно подержать в руках ( в остальных магазинах они намертво прибиты к стене)

Дешевле, чем в Актив-строе ?

ПМ
    ПМ
    Участник
    • Центр

да-позвоните и сравните

к тому же Актив-строй пока не работает с банками

Trifle
    Trifle
    Участник
    • Наука-2

К стати, Роклайт в Стройпарке по 415, а у Актив-строя «для своих» 435. Не порядок!

Заец
    Заец
    Участник

Кстати сбербанк скоро обещает по кредитным картам перечисления на другие карты.

falcon
    falcon
    Участник
    • Лучаново

К стати, Роклайт в Стройпарке по 415, а у Актив-строя «для своих» 435. Не порядок!

Стройпарк Роклайт продает  ниже отпускной заводской  цены  завода. Банальная  акция для привлечения покупателей. Так же  как  и дешевые ( были) OSB, не понятного качества.

Все для кровли и фасада. Материалы и монтаж. т. 94-15-45

ПМ
    ПМ
    Участник
    • Центр

Я ОСБ беру всегда у Маши

В Стройдетали сейчас ОСБ 9 мм — 225 руб за лист.

Плита OSB влагостойкая Kronospan 625х1250х9 мм — удобен для работы «в одну каску», возить можно на себе, а не на Газели.

https://sd70.ru/shop/goods/plita_osb_vlagostoykaya_kronospan-19733

а «обычный» лист — 675 р.

ПМ
    ПМ
    Участник
    • Центр

Вы размеры внимательно прочитайте

BMV1
    BMV1
    Участник
    • Зеленая долина 2 (Корнилово)

ОСБ 9 мм — 225 руб за лист.  625х1250х9 мм — удобен для работы «в одну каску», возить можно на себе, а не на Газели. а «обычный» лист — 675 р.

ну да получается четверть листа 225 руб — это 900 рублей за целый!

некисло они 225 рублей «за распил» каждого листа заработали!!!

папанька
    папанька
    Участник
    • Томск

Если «пипл хавает» почему бы и нет? Это как нарезной хлеб) Лень- двигатель всего.

ПМ
    ПМ
    Участник
    • Центр

Кому нужно много саморезов (от 500 шт и до бесконечности) — пишите мне в личку.

у меня рядом оптовая контора, могу помочь приобрести по очень приятным ценам.

Для примера:

саморез ГКД 3,5х41 по 0,48 руб. за шт (в стройпарке 0,7 руб за 1 шт. в коробке на 650 шт)

https://stroypark.su/good/18202601

саморез ПШ 4,2х19 цинк по 0,44 за шт (в стройпарке 0,89 руб. за шт. в коробке на 1000 шт.)

https://stroypark.su/good/17920601

ассортимент есть весь, в т.ч — в цвете

пишите в ЛС

Bonbon
    Bonbon
    Участник

Кому нужно много саморезов (от 500 шт и до бесконечности) — пишите мне в личку.

у меня рядом оптовая контора, могу помочь приобрести по очень приятным ценам.

Для примера:

саморез ГКД 3,5х41 по 0,48 руб. за шт (в стройпарке 0,7 руб за 1 шт. в коробке на 650 шт)

https://stroypark.su/good/18202601

саморез ПШ 4,2х19 цинк по 0,44 за шт (в стройпарке 0,89 руб. за шт. в коробке на 1000 шт.)

https://stroypark.su/good/17920601

ассортимент есть весь, в т.ч — в цвете

пишите в ЛС

Ну крепеж в Стройпарке покупать — это для совсем богатых))
    И в оптовой фирме, что возле Вас — тоже недешево, уж поверьте.
    Без всякой лички скажу — магазин Крепеж Центр на Вершинина 54, скидка на ООО «СП Трейдинг».
    СГД 3,5*41 например 40 копеек — это почти на 17% дешевле.

Ребята поделитесь картой стройпарка 10%.

Bonbon ранее скидывал в теме ссылку на карту,но карта не работает. Пишет в стройпарке что заблокирована.

Imhodom
    Imhodom
    Хранитель
    • Томск

Ребята поделитесь картой стройпарка 10%. Bonbon ранее скидывал в теме ссылку на карту,но карта не работает. Пишет в стройпарке что заблокирована.

потому пользуйтесь личками, народу тут все время немало всякого-разного..

Bonbon
    Bonbon
    Участник

Ребята поделитесь картой стройпарка 10%. Bonbon ранее скидывал в теме ссылку на карту,но карта не работает. Пишет в стройпарке что заблокирована.

потому пользуйтесь личками, народу тут все время немало всякого-разного..

Точно, всякого-разного…

Трижды списывали бонусы с моей карты эти всякие-разные.

Поэтому нафик-нафик, карту перевыпустил и больше делиться не хочется…

ПМ
    ПМ
    Участник
    • Центр

Проверяйте наличие скидки в чеке Стройпарка сразу у кассы. Вчера брала несколько позиций, часть оформляла доставкой. Кассир била три чека и на 2-х не применила скидку (товар с белым ценником). Потери — 600 руб. Обнаружила дома, проверяя позиции. Кстати — обратите внимание — при оформлении доставки у вас заберают чеки, где пробиваются позиции и где вы можете обнаружить , что вас обсчитали (дают другой просто с суммой). Я просила сделать копии, дома внимательно изучила и…. Пойду сегодня ругатся.

зы: и кассир уверяла — на «доставочные» позиции баллы не списываются, чем ввела меня в ступор

Просмотр 25 сообщений - с 526 по 550 (из 568 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.