Где и для чего делают такую мебель?

ИмхоДом Форумы свободная тема Где и для чего делают такую мебель?

  • В этой теме 9 участников и 13 ответов.
Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4927
    МаксМакс
    Участник
    • Берлинка

    думаю вопрос на 5 минут ))

    #59390
    АватарИлья
    Участник
    • Томск

    Тумба в прихожку, сверху можно мягкое сиденье положить

    #59391
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

    Т.е. недоделанная мебель? Не, такие тумбы встречаются массово (сам видел ни раз)

    #59384
    falconfalcon
    Участник
    • Лучаново

    для  сохранности  поверхности  тумбочки…  от  сумок/сумочек/сумищ 

    #59389
    ЛомастерЛомастер
    Участник
    • Томск

    набор мебели для гостиниц: тумба для чемоданов

    #59392
    LALA
    Участник
    • Апрель

    я один картинко не вижу?

    #59385
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск
    LA wrote:

    я один картинко не вижу?

    Да там ничего интересног, прихожая, в ней шкаф с тумбой (чтоб удобнее переобуваться было) только вместо мягкого подпопника набили рейку поперек. Видать в семье 2 пасана, без рейки тот что помладше слетает с тумбочки, когда оба сразу обуваются. Чтоб погасить скорость, и пятой точке было за что зацепиться — набили рейку))

    #59393
    LALA
    Участник
    • Апрель

    #59386
    АватарМебельщик
    Участник
    • Томск

    Да, верно. Это гостиничная мебель. Эти рейки для того, чтобы защитить поверхность тумбы от чемоданов с колёсиками. Скорее именно от колёсиков с песком.

    #59387
    МаксМакс
    Участник
    • Берлинка

    Все верно, особенно полный ответ дал профессионал — Мебельщик 

    #59388
    ЛомастерЛомастер
    Участник
    • Томск
    Мебельщик wrote:
     защитить поверхность тумбы от чемоданов с колёсиками с песком 

    можно про колесики подробнее? Носильщики поднимают чемоданы на тумбу вертикально на колеса и катают? Откуда песок в европейских городах? Дорожки перестали мыть?

    Я всегда дизайнировал номера, чтобы на такую тумбу могли положить чемодан горизонтально колесиками вбок, а механизмом выдвижной ручки на эти полоски. И могли разбирать-собирать вещи.

    #59383
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск

    А если приехал не с чемоданом на колесах а с сумкой? Царапаем все ножками пластиковыми)

    #59382
    АватарАноним
    Местный
    • Томск
    папанька wrote:

    А если приехал не с чемоданом на колесах а с сумкой? Царапаем все ножками пластиковыми)

    русские  и без сумок — чумаданов могут всё поцарапать и планки эти выдрать нафиг чтоб шашлык замутить на балконе)))))

    #59381
    АватарМебельщик
    Участник
    • Томск
    Ломастер wrote:

    можно про колесики подробнее? Носильщики поднимают чемоданы на тумбу вертикально на колеса и катают? Откуда песок в европейских городах? Дорожки перестали мыть?

    Я всегда дизайнировал номера, чтобы на такую тумбу могли положить чемодан горизонтально колесиками вбок, а механизмом выдвижной ручки на эти полоски. И могли разбирать-собирать вещи.

    И много Вы "надизайнировали" номеров в европейских городах? И вряд ли, если мы говорим о Европе не в рамках России, в номерах гостиниц стоит такая убогая мебель из ЛДСП. Здесь могу ошибаться, ибо сам не был. Но речь не об этом. На такие тумбы изначально планировалось ставить два чемодана вертикально, колёсиками вниз. Если Вы будете размещать чемоданы горизонтально, то чемодан Вашей супруги будет где-то на полу болтаться. Я не претендую на истину в последней инстанции, это моё мнение. Носильщики не катают, а елозят.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru