Где купить. Подскажите — посоветуйте

ИмхоДом Форумы свободная тема Где купить. Подскажите — посоветуйте

Помечено: 

  • В этой теме 645 ответов, 129 участников, последнее обновление сделано BMV1BMV1.
Просмотр 20 сообщений - с 361 по 380 (из 646 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #503853
    БуратиноБуратино
    Участник
    • Томск

    Добрый вечер, по случаю, досталась дверь от входной группы, с замком трабл, потерян ключ При снятии замка есть следующие обозначения G-U FERCO 45-92-8 2х10 Где в Томске купить личинку с ключом для данного замка ну или замок такой же или аналог? Спасибо

    Посмотрите в 2гис Ключ-сервис на Комсомольском

    #503858
    BMV1BMV1
    Участник
    • Зеленая долина 2 (Корнилово)

    Еще рекомендую на пер Добролюбова 10 есть компания ТБМ. Выбор у них большой,а даже если нет — под заказ возят. Мне привозили личинку для очень редкого замка. И цену сделали вдвое ниже ключ-сервиса.

    #503981
    ЛомастерЛомастер
    Участник
    • Томск

    +1 за ТБМ, и если дверь пластиковая — можно еще в Астрон заехать.

    #503982
    АватарХочу жить в своем доме
    Участник
    • Томск

    Еще рекомендую на пер Добролюбова 10 есть компания ТБМ. Выбор у них большой,а даже если нет — под заказ возят. Мне привозили личинку для очень редкого замка. И цену сделали вдвое ниже ключ-сервиса.

    Спасибо большое за наводку, купил секрет, уже поставил

    #504110
    АлександрррАлександррр
    Участник
    • Томск

    Добрый день, подскажите где дешевле можно приобрести электротехническую продукцию, автоматические выключатели, диф. автоматы, эл. щиты , кабельные каналы?

    #504117
    Висариoн4Висариoн4
    Хранитель
    • OldSchool Admin

    Добрый день, подскажите где дешевле можно приобрести электротехническую продукцию, автоматические выключатели, диф. автоматы, эл. щиты , кабельные каналы?

    Обсуждали месяц назад

    Электротехническая продукция — где смотреть?

    #504143
    АлександрррАлександррр
    Участник
    • Томск

    спасибо

    #504547
    SSNSSN
    Участник
    • Лесной Ручей

    Уважаемые комрады! Может, кто подскажет, где у нас в городе можно прикупить в наличии радиальный шариковый подшипник для колеса садовой тачки? Который 20х35? Согласен уже даже на китайский оригинал, который там стоял, без сепаратора, с развальцованной ребордой такой, хотя конструктивно он жидковат.

    #504548
    KomissarKomissar
    Участник
    • Южный Берег Томи

    подшипник для колеса садовой тачки? Который 20х35?

    Нынче проходил этот квест. Для тачек подшипников нет (я не нашёл). Ходовой размер шарикового 15*35, взял их пару и шпильку М14. Вам, возможно, пригодится труба железная ещё 15-я водопроводная.

    Подшипники брал на Вершинина.

    #504569
    SSNSSN
    Участник
    • Лесной Ручей

    Для тачек подшипников нет (я не нашёл).

    В природе они есть. И по РФ /// например, https://для-людей.рф/p214001221-podshipnik-dlya-tachki.html ///, и на Али. А надо срочно, сейчас тачка почти каждый день в работе, но в наличии нигде найти не могу. Из нормальных радиальных шариковых ближайший — это 17х35. Но это надо трубку полуосей срезать, круг ф17, точеный по К6, наваривать. Нет пока времени на такие заморочки. Мне проще новое колесо тогда купить.

    #504570
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    Мне проще новое колесо тогда купить.

    мой сосед обнаружил самые дешевые колеса для тачек в строительном дворе на Яковлева

    #504571
    SSNSSN
    Участник
    • Лесной Ручей

    самые дешевые колеса для тачек в строительном дворе на Яковлева

    Спасибо!

    #504579
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск

    Подскажите, где для ветродуйки (садовый пылесос) Патриот прикупить крыльчатку?

    #504580
    KomissarKomissar
    Участник
    • Южный Берег Томи

    Мне проще новое колесо тогда купить.

    На них подшипники долго не ходят, такое впечатление, что они из пластилина…

    Тут ещё есть колёса, а если у Вас типа такой тачки

    ИМХО, ещё проще — шпильку 14 в трубу вставить и посадить на шариковые подшипники колёса. Если совсем ни чего не ломать, то просто вынос колёс станет больше, правда, на много — на ширину колеса…

    #504609
    falconfalcon
    Участник
    • Лучаново

    Может кому  сгодится  информация. В Народном в  продаже  есть( по крайней  мере были)   «копалки» Торнадо по 1400р.

    #504610
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    вещь

    пользуюсь много лет

     

    #504613
    SSNSSN
    Участник
    • Лесной Ручей

    если у Вас типа такой тачки

    Да, такая. Но колесо отменяется, купил ШСП-20к (скольжения шарнирно-втулочный) 20х35. Рассчитан на ударные, динамичные нагрузки. Для строительно-садовой тачки — самое оно. Цена 57р. Надо только канавки набить литолом, и из 3/4″ трубы проставку отпилить распорную в полости ступицы. Завтра буду испытывать. Думаю, должно работать.

    #504614
    KomissarKomissar
    Участник
    • Южный Берег Томи

    ШСП-20к

    И в каком магазине?

    #504615
    ИксИкс
    Участник
    • Томск

    ШСП-20к

    И в каком магазине?

    +1

    #504621
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    ля строительно-садовой тачки — самое оно. Цена 57р. Надо только канавки набить литолом, и из 3/4″ трубы проставку отпилить распорную в по

    сделай отдельную темку с фото

    интересно

Просмотр 20 сообщений - с 361 по 380 (из 646 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru