Где купить. Подскажите — посоветуйте

ИмхоДом Форумы свободная тема Где купить. Подскажите — посоветуйте

Помечено: 

  • В этой теме 641 ответ, 129 участников, последнее обновление сделано МишкаМишка.
Просмотр 20 сообщений - с 381 по 400 (из 642 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #504625
    adimadim
    Участник
    • Томск

    Посоветуйте где купить хорошие пеллеты недорого в Томске с документами

    #504630
    SSNSSN
    Участник
    • Лесной Ручей

    И в каком магазине?

    В Подшипник центре на Комсомольском. Они посоветовали вместо шарикового 20х35 взять шсп-20к для тачки.

    #504631
    SSNSSN
    Участник
    • Лесной Ручей

    сделай отдельную темку с фото интересно

    Будет время, попробую сделать 🙂

    #504704
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск

    Нашел тут интересный сайтик с запчастями на инструмент китайский. Может кому что надо, давайте проверим цены и наличие.

    Заказал крыльчатку 226руб. всего. Томские конторы отказались везти.

    #504744
    shadowsshadows
    Участник
    • Томск

    где-нибудь есть в томске в наличии фитинги полипропиленовые fv-plast (серые), или может у кого остались американки  на 20?

    #504762
    Nikolay2Nikolay2
    Участник
    • Богашево

    папанька, а где сайтик?

    #504773
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск

    папанька, а где сайтик?

    Так цель не раздать всем адрес сайта, а делать типа СП небольших, на доставке сэкономить, скидку заиметь какуюнить на аккаунт… Кто хочет тот и сам найдет.

    #504779
    MalmSteenMalmSteen
    Участник
    • Томск

    Где купить дешевле тепличку 4*3, усиленную?)

    #504780
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    стройдетали вполне демократичные каркасы(поликарбонат отдельно) по карте Новосел-стройдетальная

    https://sd70.ru/shop/teplitsyi_parniki/

    я там парник бабочка присмотрела

    #504915
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    Вопрос от соседки.

    Где в Томске купить ниппельные поилки для кур?

    #505267
    федорфедор
    Участник
    • Томск

    Добрый день всем. Жена просит купить цветную кору для дизайна альпийской горки. Что-то в Томске найти не могу, а с Новосибирска привезти дорого получается. подскажите, где в Томске можно купить или через СП заказать.

    #505274
    GazeboGazebo
    Участник
    • С-Утёс

    Добрый день всем. Жена просит купить цветную кору для дизайна альпийской горки. Что-то в Томске найти не могу, а с Новосибирска привезти дорого получается. подскажите, где в Томске можно купить или через СП заказать.

    В сп-томика есть закупка

    #505276
    федорфедор
    Участник
    • Томск

    Спасибо. Будем искать знакомых в СП -томика

    #505287
    федорфедор
    Участник
    • Томск

    Еще одна просьба. Хочу сделать арочную конструкцию из поликарбоната. Для ее изготовления требуется алюминиевый профиль. Раньше можно было купить у производителей торгового оборудования. Но сейчас их практически не осталось. По крайней мере по старым связям не нашел. Может вы подскажете, кто торгует таким профилем или похожим?. Серия Вико.

    #505290
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3

    Еще одна просьба. Хочу сделать арочную конструкцию из поликарбоната. Для ее изготовления требуется алюминиевый профиль. Раньше можно было купить у производителей торгового оборудования. Но сейчас их практически не осталось. По крайней мере по старым связям не нашел. Может вы подскажете, кто торгует таким профилем или похожим?. Серия Вико.

    «таким» — это каким?! упс… увидел….

    #505291
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3

    посмотрите что есть у этих — https://zenonline.ru/cat/profili-iz-plastika-i-metalla

    конкретно вашей серии нет, но у Вас же не заточены станки именно под Вико… там есть общего назначения и строительные, возможно там что-то подыщете.

    #505330
    федорфедор
    Участник
    • Томск

    Я искал примерно такой..

    PSM  вы дали ссылку, спасибо большое. Там есть похожий, но глубина паза не сильно большая. Боюсь выскочит поликарбонат. А так очень большой выбор.

    #505331
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3

    <noscript></noscript>Я искал примерно такой.. PSM вы дали ссылку, спасибо большое. Там есть похожий, но глубина паза не сильно большая. Боюсь выскочит поликарбонат. А так очень большой выбор.

    да не за что. сам у них тарюсь регулярно. Приходится иной раз расширять сознание, правда — и притягивать профиль какой-нибудь неожиданный. Использовал вот при выделке окон на чердак F профиль — он есть с глубоким пазом, получилось прикольно. Посмотрите внимательней. Ну так, чисто в порядке рекомендации. я так понимаю с двух сторон поликарбонат надо вставить? чета у них такое видел под 4 мм.

    Из плюсов у них — склад в томске, цены сибовские, палки до 6 метров. «ангел, а не муж» (с) м/ф «Синяя борода» )))

    #506095
    vovka_xvovka_x
    Участник
    • Томск

    А подскажите места где пленку полиэтиленовую на пароизоляцию посмотреть? Первичная 200 микрон нужна вроде как. Пока рулоны только в Сатурне нашел, но дороже Изоспана Б получается.

    #506105
    АлександрррАлександррр
    Участник
    • Томск

    А подскажите места где пленку полиэтиленовую на пароизоляцию посмотреть? Первичная 200 микрон нужна вроде как. Пока рулоны только в Сатурне нашел, но дороже Изоспана Б получается.

    Брал в хозсити 100 мкм для пароизоляции, по качеству понравилось крепкая. (брал не вторсырье).

Просмотр 20 сообщений - с 381 по 400 (из 642 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru