Где купить. Подскажите — посоветуйте

ИмхоДом Форумы свободная тема Где купить. Подскажите — посоветуйте

Помечено: 

  • В этой теме 641 ответ, 129 участников, последнее обновление сделано МишкаМишка.
Просмотр 20 сообщений - с 421 по 440 (из 642 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #507617
    АлександрррАлександррр
    Участник
    • Томск

    Где в Томске можно купить/заказать Гипсостружечная плиту?

    #507623
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск

    Где в Томске можно купить/заказать Гипсостружечная плиту?

    колмакс. 1200х3000х10 стоит в районе 800рэ

    #507625
    cptcpt
    Участник
    • Томск

    Воздухозаборные решетки должны располагаться на высоте  2 метра от уровня земли или на 1 метр выше уровня снегового покрова ( для Томска уровень устойчивого снегового покрова около 75 см)

    Поэтому такие двери с решеткой внизу не надо ставить.

    #507630
    МишкаМишка
    Участник
    • Наука

    Воздухозаборные решетки должны располагаться на высоте 2 метра от уровня земли или на 1 метр выше уровня снегового покрова ( для Томска уровень устойчивого снегового покрова около 75 см) Поэтому такие двери с решеткой внизу не надо ставить.

    У меня в проекте написано: «наличие зазора в нижней части двери сечением не менее 0,02 м.кв — для притока воздуха.»

    Дверь выходит в тамбур, внутри дома. Так что такие двери имеют место быть. Двери пока не искал. Возможно сделаю зазор в 2-2,5 см между низом двери и полом.

    #507633
    cptcpt
    Участник
    • Томск

    Ну насколько я помню в требованиях газпрома сейчас указано наружная решетка, а не из дома.

    #507977
    федорфедор
    Участник
    • Томск

    Кто где видел ящики пластиковые (типа мебельных на кухню) ? Размер примерно 400*400*80. Можно чуть больше.

    Хочу сделать верстак, а в нем ящики для хранения железяк. Нужно 5 штук. Без точных размеров не могу приступить к изготовлению.

    #507989
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3

    фигз-прайз?!

    #508157
    ПолитехникПолитехник
    Участник
    • Томск

    Где более-менее широкий выбор краскопультов — пощупать посмотреть может быть и купить ))

    #508195
    joinerjoiner
    Участник
    • Томск

    Где более-менее широкий выбор краскопультов — пощупать посмотреть может быть и купить ))

    Если речь о краскопульте для работы от компрессора,в Автоэмали сходите. Например возле «бывшего самолёта».

    #508321
    АлексейААлексейА
    Участник
    • Томск

    Подскажите где купить трубу для наружной канализации типа «КОРСИС», кроме стройпарка не где не нашёл

    #508326
    vovka_xvovka_x
    Участник
    • Томск

    Водяной, Источное

    #508367
    ИксИкс
    Участник
    • Томск

    Подскажите где купить трубу для наружной канализации типа «КОРСИС», кроме стройпарка не где не нашёл

    Брал в Водяном на Лермонтова. Имейте ввиду 110 корсис это по наружке, внутренний 90 вроде. У себя вывел трубу без гильзы под лентой, буду переделывать, вот думаю может и трубу заменить на рыжую 110ю. Хотя вроде и 90 норм.

    #508453
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск

    Ни у кого не осталось пары поддонов кирпича лицевого разноцветного, флеш который?

    Еще интересны шоколад и светлые

    #508526
    BMV1BMV1
    Участник
    • Зеленая долина 2 (Корнилово)

    Народ, подскажите — где нормальные люди новые бойлеры покупают? В каких магазинах посмотреть?

    А то я все свои на Авито брал и не парился, а тут надо в подарок, чтобы с гарантией был…
    В Эльдорадо, Мвидео ничего интересного не нашел, на хозтовары.томск.ру тоже.
    в Стройпарке есть интересный вариант за 5 тыр 80 литров, но производитель мне не знаком

    https://stroypark.su/good/15591101

    #508529
    user83user83
    Участник
    • Барабинка

    Водяной, КИТ и др. магазины сантехники. Где дешевле, там и брать, гарантия все-равно через СЦ.

    #508530
    tomtom
    Участник
    • Красивый пруд

    днс

    #508534
    PanskiPanski
    Участник
    • Корнилово

    днс

    ++

    последнее время по-хорошему удивляет ДНС — через какую дырку они все это возят ))) Там и инструмент дешевле чем в Стройпарках…

    #508549
    ВитяВитя
    Участник
    • Томск

    Где продаются такие шпингалеты на ворота?

    #508588
    Nikolay2Nikolay2
    Участник
    • Богашево

    По осени похожие брал в стройпарке

    #508589
    ПМПМ
    Участник
    • Центр
Просмотр 20 сообщений - с 421 по 440 (из 642 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru