Где купить. Подскажите — посоветуйте

ИмхоДом Форумы свободная тема Где купить. Подскажите — посоветуйте

Помечено: 

  • В этой теме 645 ответов, 129 участников, последнее обновление сделано BMV1BMV1.
Просмотр 20 сообщений - с 441 по 460 (из 646 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #508642
    MalmSteenMalmSteen
    Участник
    • Томск

    На герцена — гоголя магазин строительный, там подобные раза в 3 дешевле)

    #508976
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    срочно нужна камера  для колеса на тачку

    Камера для колеса 3.25/3.00-8

    в Строительном дворе и Стройпарке нет

    На Ени сейской в Профдворе нет

    Где еще могут быть?

     

    #508979
    BMV1BMV1
    Участник
    • Зеленая долина 2 (Корнилово)

    срочно нужна камера  для колеса на тачку Камера для колеса 3.25/3.00-8

    Спортовары на Карташова
    или вообще любые спорттовары

    Еще лайфхак из детства, когда все запчасти были адским дефицитом мы на Спорт ставили камеры от Урала (большего диаметра) просто в одном месте  подсгибали ее немного

    #508982
    АватарПапа Миши
    Участник
    • Томск

    я для своей тачки в хозсити брал. есть сайт, посмотрите их каталог

     

    #508988
    ПМПМ
    Участник
    • Центр
    #508991
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3

    внезапно:

    где купить или может у кого завалялась кварцевая трубка наружным диаметром 8 мм? надо-то пару кусков сантим по 20….

    #509011
    Don RemonDon Remon
    Участник
    • Томск

    Где купить «сетку тканную» ?

    #509023
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    Похожую железную брал в Народном.

    #509032
    Паша ЭмильевичПаша Эмильевич
    Участник
    • Томск

    Там еще разные ячейки и диаметры, видел в инструментах на Вершинина Х Осипенко метражом

    #509040
    BMV1BMV1
    Участник
    • Зеленая долина 2 (Корнилово)

    где купить или может у кого завалялась кварцевая трубка наружным диаметром 8 мм?

    по-моему 10 мм диаметром было несколько штук запасных для ремонта муфеля. Поискать? Или толстовата?

    #509063
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3

    где купить или может у кого завалялась кварцевая трубка наружным диаметром 8 мм?

    по-моему 10 мм диаметром было несколько штук запасных для ремонта муфеля. Поискать? Или толстовата?

    спасибо. так-то могу подстроиться и под 10 мм — это мне под обработку воды УФ. тут идея пришла — взять галогеновую линейную лампу, отчекрыжить хвосты алмазным диском и вуаля. на неделе дойду со штангелем до магаза посмотрю если лампы есть — отбой, если что-то не проканает — тогда и обращусь. Трубку купить тоже не вопрос, но в москве. доставят в офигительном деревянном ящике чтобы не разбилась. цена ящика и доставки — пипец.

    #509072
    Nikolay2Nikolay2
    Участник
    • Богашево

    Диаметр длинных ламп больше 10 мм. 8 мм это наверно 500 Вт, но они длиной не более 15 см на вскидку.

    #509074
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3

    Диаметр длинных ламп больше 10 мм. 8 мм это наверно 500 Вт, но они длиной не более 15 см на вскидку.

    ну тут как раз собачье счастье в собачьих лапах…. светодиодную планку я могу сделать практически любую — сейчас болтаются 120 мм. 15 см трубка — это самый шоколад. запущу зигзагом 2-3 штуки, в целом девайс получится компактней.

    #509076
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    это мне под обработку воды УФ. тут идея пришла

    ??? Олежа….таки я тебе готовый девайс подарю….ни разу не одеваный и не включенный…. у мне и так вода пойдеть….

    #509083
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3

    это мне под обработку воды УФ. тут идея пришла

    ??? Олежа….таки я тебе готовый девайс подарю….ни разу не одеваный и не включенный…. у мне и так вода пойдеть….

    о! неужли на УФ светодиодах Самсунг?!

    #509094
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    Та не. То железячная труба (толстая), а внутри кваревая трубка, куда лампа вставляется (кажись). Лампа какато не светодиодная. На трубе отводы для воды. Но можно видимо и светодиоды запихать; мильон примерно.

    #509116
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3

    Та не. То железячная труба (толстая), а внутри кваревая трубка, куда лампа вставляется (кажись). Лампа какато не светодиодная. На трубе отводы для воды. Но можно видимо и светодиоды запихать; мильон примерно.

    сложно. мне проще кусок профиля из угла взять, резануть и заглушки на принтере распечатать.

    #509119
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    Куда проще)))) подвинчиваешь 2 шланга на полдюйма. А внутрь или родную лампу или светодиоды.

    #509121
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск

    Нужен поддон полнотелого кирпича м150 от карьероуправления.

    #509122
    BonbonBonbon
    Участник
    • Томск

    срочно нужна камера для колеса на тачку Камера для колеса 3.25/3.00-8 в Строительном дворе и Стройпарке нет На Ени сейской в Профдворе нет Где еще могут быть?

    В Сатурне есть.

Просмотр 20 сообщений - с 441 по 460 (из 646 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru