Где купить. Подскажите — посоветуйте

ИмхоДом Форумы свободная тема Где купить. Подскажите — посоветуйте

Помечено: 

  • В этой теме 641 ответ, 129 участников, последнее обновление сделано МишкаМишка.
Просмотр 20 сообщений - с 461 по 480 (из 642 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #509124
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3

    Куда проще)))) подвинчиваешь 2 шланга на полдюйма. А внутрь или родную лампу или светодиоды.

    угу. тогда надо еще приобрести:

    — 2 шланга на 1/2

    — 2 переходника на шланг 8 мм

    — лампу. если питается от 220 — реле, т.к. из автоматики выходит 12/24В. Очень не хочу ртуть. светодиодам некуда отдавать тепло и им быстро придет пипец.

    — 220 у меня вторичное, выключаю пока меня нет. маленький инвертор?!

    и потом попробовать со всей этой херней взлететь….

    нет уж, решение должно быть лаконичное. купил 2 галогеновые лампочки, цена вопроса около нуля. Спасибо всем принявшим участие))) куда бы я без вас. реально, на идею с лампочками натолкнуло предложение BMV1.

    #509125
    user83user83
    Участник
    • Барабинка

    Может кто знает, где купить доску осиновую 20-25 мм в толщину. Встречается преимущественно в виде срубов или вагонки… хоть за валежником иди.

    #509127
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    https://xn--e1ajdcjtdb.xn--p1ai/p93111970-doska-polkovaya-osina.html

    Доска полковая Осина 32*87*4000мм

    позвони и попроси чтобы сделали нестроганную

    #509128
    Nikolay2Nikolay2
    Участник
    • Богашево

    Был вчера в хозсити, там камеры для тачек есть, какие надо уточнить на сайте или позвонить.

    #509134
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    да купила я уже

     

    #509324
    Doc HudsonDoc Hudson
    Участник
    • Томск

    По переписке понял, что вы делаете уф очистку воды. Очень интересно. Я про уф светодиоды вообще не слышал. Может, подробнее расскажите?

    #509343
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3

    По переписке понял, что вы делаете уф очистку воды. Очень интересно. Я про уф светодиоды вообще не слышал. Может, подробнее расскажите?

    видимо это мне. очистку вообще, начал с себя как обычно ))) сейчас в опытной эксплуатации трудится погружной картридж в бочке. Чистит небыстро, но в слезу. чтобы не замусоривать тему — либо отпишусь в личку, либо тему создам попозже ежли кому еще интересно.

    #509501
    ЧарлиЧарли
    Участник
    • Радужный

    Где в Томске можно купить пленку ПВХ (мягкие окна) толщиной от 0.7 мм морозостойкая ?

    Нашел!  «Мягкие окна !»

    Во всех магазинах ХозСити есть в продаже пленка ПВХ ! Название хитрое, в поисках не найти! Клеенка силиконовая!

    Клеенка силиконовая прозрачная 100см*20м*0,8мм Dekorelle «

    Цена в интернет-магазине (за м):
    345 руб.

    Клеенка силиконовая прозрачная 120см*20м*0,8мм Dekorelle

    Цена  в интернет-магазине (за м):
    415 руб.

    и еще много других размеров.

     

    #509508
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3

    Где в Томске можно купить пленку ПВХ (мягкие окна) толщиной от 0.7 мм морозостойкая ?

    Нашел! «Мягкие окна !» Во всех магазинах ХозСити есть в продаже пленка ПВХ ! Название хитрое, в поисках не найти! Клеенка силиконовая! Клеенка силиконовая прозрачная 100см*20м*0,8мм Dekorelle « Цена в интернет-магазине (за м): 345 руб. Клеенка силиконовая прозрачная 120см*20м*0,8мм Dekorelle Цена в интернет-магазине (за м): 415 руб. и еще много других размеров.

    зачот однозначно!!!!

    #509513
    maximusmaximus
    Участник
    • Новосибирск

    Veteran  — спасибо за наводку, тоже давно искал!

    #509543
    FletcherFletcher
    Участник
    • Томск

    Всем добрый день. У меня на кухне подоконник в один уровень со столешницей. Под окном батарея. Где купить красивые решетки для выхода тепла из под подоконника/столешницы.

    #509566
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    будешь сверлить дырки в подоконнике?

    Наверно у оконщиков есть и решетки

    #509567
    ИксИкс
    Участник
    • Томск

    Всем добрый день. У меня на кухне подоконник в один уровень со столешницей. Под окном батарея. Где купить красивые решетки для выхода тепла из под подоконника/столешницы.

    Такая же фигня светит, весь во внимании)

    #509584
    FletcherFletcher
    Участник
    • Томск

    У меня подоконник и столешница выполнены одним массивом дерева покрыта яхтным лаком.

    #509849
    monarchpmonarchp
    Участник
    • Радужный

    Подскажите где межкомнатные двери заказать подешевле?

    Все эти торговые залы с арендой явно с наценкой, которую можно избежать если кто работает без офиса.. мож кто сталкивался с такими

    Заинтересовала фабрика Оптима Порте (Барнаул)

    В конторах что с акцией при заказе трёх дверей одно полотно в подарок, что просто со скидкой выходила примерно одинаковая стоимость, причем выростала она после замеров, хотя точные размеры проемов были озвучены и толщина и какой добор — в офисе одна итоговая сумма, после приезда в коттедж другая ))

    #509914
    MalmSteenMalmSteen
    Участник
    • Томск

    Стройся Стройпарк ждать акции.  Я брал полотна по 1тр вместо 2700.

    #509928
    ВаршавскийВаршавский
    Участник
    • Томск

    А вот такие двери где купить. Основные точки — Стройпарк, Леруа — там не нашел. В Москве только?

    #509947
    LitvinovLitvinov
    Участник
    • Кем. обл

    Помогите найти  веерную испанскую брусчатку. Дольки.

    Где кто видел ?

    #509956
    Doc HudsonDoc Hudson
    Участник
    • Томск

    Такие в Стрпарке есть, отдел деревяшек .

    #509957
    ВаршавскийВаршавский
    Участник
    • Томск

    Такие в Стрпарке есть, отдел деревяшек .

    Так это не двери а сами решетки. Рамки у них совсем слабые.

Просмотр 20 сообщений - с 461 по 480 (из 642 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru