Где купить. Подскажите — посоветуйте

ИмхоДом Форумы свободная тема Где купить. Подскажите — посоветуйте

Помечено: 

  • В этой теме 641 ответ, 129 участников, последнее обновление сделано МишкаМишка.
Просмотр 20 сообщений - с 41 по 60 (из 642 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #410714
    АлександрррАлександррр
    Участник
    • Томск

    Спасибо, посмотрю.

    #410715
    vovka_xvovka_x
    Участник
    • Томск

    Где кроме Сатурна можно купить геотекстиль нетканный иглопробивной? Плотность 200

    #410731
    BMV1BMV1
    Участник
    • Зеленая долина 2 (Корнилово)

    коллеги — синие пластиковые бочки 200-250 литров где подешевле видели?

    сколько они вообще щас стоят?

    #410748
    Новый СветНовый Свет
    Участник
    • Апрель

    Добрый день, подскажите где можно купить «Коробка распределительная» 80х80х40мм IP44 БЕЛОГО ЦВЕТА, подобного размера. Везде только серого цвета продают.

    Если вдруг устроит 100х100х35 их есть 10 шт. белых . Только IP54 . Да и на картинке вашей 54.

    #410798
    MalmSteenMalmSteen
    Участник
    • Томск

    Интересует сетка фасадная ширина 4м, плотность от 70 г/м2. Хочу попробовать забор сделать)

    Не могу найти в Томске\Новосибирске плотной

    #410803
    АлександрррАлександррр
    Участник
    • Томск

    Добрый день, подскажите где можно купить «Коробка распределительная» 80х80х40мм IP44 БЕЛОГО ЦВЕТА, подобного размера. Везде только серого цвета продают.

    Если вдруг устроит 100х100х35 их есть 10 шт. белых . Только IP54 . Да и на картинке вашей 54.

    Куда подъехать завтра посмотреть, и какова цена?

    #410817
    Баба ГуляБаба Гуля
    Участник
    • Малиновка

    коллеги — синие пластиковые бочки 200-250 литров где подешевле видели? сколько они вообще щас стоят?

    Рядом с Зырянским тара пластиковая была в прошлом году самая дешевая в городе.

    https://2gis.ru/tomsk/firm/422740746144294/center/84.949615%2C56.513684/zoom/17

    #410872
    BonbonBonbon
    Участник
    • Томск

    Интересует сетка фасадная ширина 4м, плотность от 70 г/м2. Хочу попробовать забор сделать) Не могу найти в Томске\Новосибирске плотной

    А почему в НСКе/Томске ищете?

    Давайте с Морквы притараним, мне тоже надо)))

    #410879
    MalmSteenMalmSteen
    Участник
    • Томск

    Можно и с Москвы, если будет выгоднее)
    Мне нужен рулон, который 4х100м)

    #410882
    Nikolay2Nikolay2
    Участник
    • Богашево

    Покупал трубы ПП в КИТе 20 мм SDR 7,4 2 м, по инету у них самая дешёвая, что я нашёл 43 р. Когда приехал выкупать оказалось, что цена 43 р за метр.

    #410942
    АлькаАлька
    Участник
    • Томск

    А кто-нибудь в курсе где дробленку пенопласта можно купить?

    #411307
    AndAnd
    Участник
    • Зональный

    Подскажите где гуманный ценник на пластины гвоздевые?

    Пока что нашел 105*300 за 56р,  дешевле бывает?

    #411308
    ИксИкс
    Участник
    • Томск

    Подскажите среднюю стоимость аренды лесов строительных для информации? На авито и юле пошут везде договорная, в объявлении цифры от «фонаря».

    #411419
    BMV1BMV1
    Участник
    • Зеленая долина 2 (Корнилово)

    Подскажите среднюю стоимость аренды лесов строительных для информации? На авито и юле пошут везде договорная, в объявлении цифры от «фонаря».

    Много раз задавали этот вопрос везде. И все приходят к вывод,у что проще купить на Авито леса б/у, а через год продать за ту же цену, т.к. они не портятся…. С арендой сильно заморочено все.

    #411420
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    я покупала в мае на авито 4 секции (полных) по 1500 руб. за секцию

    вещь в хозяйстве нужная

     

    #411424
    -_oleg_--_oleg_-
    Участник
    • Росинка

    Добрый день, кто нибудь мониторил цены на профлист? где интереснее нужен С-8 шоколад.

    #411460
    ИксИкс
    Участник
    • Томск

    Подскажите среднюю стоимость аренды лесов строительных для информации? На авито и юле пошут везде договорная, в объявлении цифры от «фонаря».

    Много раз задавали этот вопрос везде. И все приходят к вывод,у что проще купить на Авито леса б/у, а через год продать за ту же цену, т.к. они не портятся…. С арендой сильно заморочено все.

    Тут ситуация маленько другая, взял леса попользоваться. На вопрос что по цене, человек сказал «ну не знаю, сколько не жалко», как бы и обидеть не хочется, человек выручил…

    #411462
    scaner1981scaner1981
    Участник
    • Кафтанчиково

    а где поблизости можно купить расходники и запчасти к респираторам 3M? Есть пара респираторов, у которых затылочные резинки рассыпались от старости.  При этом самими фильтрами и масками пользовался максимум 8 часов, за пару лет работы… Если с фильтрами и масками — проблем никаких, в любом ларьке — валом и, сравнительно, не дорого, но вот всякие резиночки (на затылок, под шеей, с замочками) — нифига нет.  и даже у китайцев такая ерунда стоит как половина маски вместе с фильтрами…

    P.S. Интересует вот эта часть, обведенная красным

    #411464
    CardinalCardinal
    Участник
    • Томск

    недавно был в техноавиа на бердской и там вроде было такое

    #411465
    АватарАноним
    Местный
    • Томск

    обычная резинка для трусов из белой розы?

Просмотр 20 сообщений - с 41 по 60 (из 642 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru