Где купить-2020 Подскажите — посоветуйте

ИмхоДом Форумы свободная тема Где купить-2020 Подскажите — посоветуйте

Помечено: 

• В этой теме 489 ответов, 112 участников, последнее обновление 1 неделя ⚑ сделано АватарTok-1.
Просмотр 20 сообщений - с 41 по 60 (из 490 всего)
  • Автор
    АлександрррАлександррр
    Застройщик

Спасибо, посмотрю.

vovka_xvovka_x
    Застройщик

Где кроме Сатурна можно купить геотекстиль нетканный иглопробивной? Плотность 200

BMV1BMV1
    Застройщик
    • Зеленая долина 2 (Корнилово)

коллеги — синие пластиковые бочки 200-250 литров где подешевле видели?

сколько они вообще щас стоят?

Новый СветНовый Свет
    Застройщик
    • Апрель

Добрый день, подскажите где можно купить «Коробка распределительная» 80х80х40мм IP44 БЕЛОГО ЦВЕТА, подобного размера. Везде только серого цвета продают.

Если вдруг устроит 100х100х35 их есть 10 шт. белых . Только IP54 . Да и на картинке вашей 54.

Интеренет магазин Свет. Электрика. newsvett.ru

MalmSteenMalmSteen
    Застройщик
    • Томск

Интересует сетка фасадная ширина 4м, плотность от 70 г/м2. Хочу попробовать забор сделать)

Не могу найти в Томске\Новосибирске плотной

АлександрррАлександррр
    Застройщик

Добрый день, подскажите где можно купить «Коробка распределительная» 80х80х40мм IP44 БЕЛОГО ЦВЕТА, подобного размера. Везде только серого цвета продают.

Если вдруг устроит 100х100х35 их есть 10 шт. белых . Только IP54 . Да и на картинке вашей 54.

Куда подъехать завтра посмотреть, и какова цена?

Баба ГуляБаба Гуля
    Застройщик
    • Малиновка

коллеги — синие пластиковые бочки 200-250 литров где подешевле видели? сколько они вообще щас стоят?

Рядом с Зырянским тара пластиковая была в прошлом году самая дешевая в городе.

https://2gis.ru/tomsk/firm/422740746144294/center/84.949615%2C56.513684/zoom/17

BonbonBonbon
    Застройщик

Интересует сетка фасадная ширина 4м, плотность от 70 г/м2. Хочу попробовать забор сделать) Не могу найти в Томске\Новосибирске плотной

А почему в НСКе/Томске ищете?

Давайте с Морквы притараним, мне тоже надо)))

MalmSteenMalmSteen
    Застройщик
    • Томск

Можно и с Москвы, если будет выгоднее)
    Мне нужен рулон, который 4х100м)

Nikolay2Nikolay2
    Застройщик
    • Богашево

Покупал трубы ПП в КИТе 20 мм SDR 7,4 2 м, по инету у них самая дешёвая, что я нашёл 43 р. Когда приехал выкупать оказалось, что цена 43 р за метр.

АлькаАлька
    Застройщик

А кто-нибудь в курсе где дробленку пенопласта можно купить?

AndAnd
    Застройщик
    • Зональный

Подскажите где гуманный ценник на пластины гвоздевые?

Пока что нашел 105*300 за 56р,  дешевле бывает?

ИксИкс
    Застройщик

Подскажите среднюю стоимость аренды лесов строительных для информации? На авито и юле пошут везде договорная, в объявлении цифры от «фонаря».

BMV1BMV1
    Застройщик
    • Зеленая долина 2 (Корнилово)

Подскажите среднюю стоимость аренды лесов строительных для информации? На авито и юле пошут везде договорная, в объявлении цифры от «фонаря».

Много раз задавали этот вопрос везде. И все приходят к вывод,у что проще купить на Авито леса б/у, а через год продать за ту же цену, т.к. они не портятся…. С арендой сильно заморочено все.

ПМПМ
    Застройщик
    • Центр

я покупала в мае на авито 4 секции (полных) по 1500 руб. за секцию

вещь в хозяйстве нужная

-_oleg_--_oleg_-
    Застройщик
    • Росинка

Добрый день, кто нибудь мониторил цены на профлист? где интереснее нужен С-8 шоколад.

ИксИкс
    Застройщик

Много раз задавали этот вопрос везде. И все приходят к вывод,у что проще купить на Авито леса б/у, а через год продать за ту же цену, т.к. они не портятся…. С арендой сильно заморочено все.

Тут ситуация маленько другая, взял леса попользоваться. На вопрос что по цене, человек сказал «ну не знаю, сколько не жалко», как бы и обидеть не хочется, человек выручил…

scaner1981scaner1981
    Модератор
    • Кафтанчиково

а где поблизости можно купить расходники и запчасти к респираторам 3M? Есть пара респираторов, у которых затылочные резинки рассыпались от старости.  При этом самими фильтрами и масками пользовался максимум 8 часов, за пару лет работы… Если с фильтрами и масками — проблем никаких, в любом ларьке — валом и, сравнительно, не дорого, но вот всякие резиночки (на затылок, под шеей, с замочками) — нифига нет.  и даже у китайцев такая ерунда стоит как половина маски вместе с фильтрами…

P.S. Интересует вот эта часть, обведенная красным

CardinalCardinal
    Застройщик

недавно был в техноавиа на бердской и там вроде было такое

АватарАноним
    Гостевой

обычная резинка для трусов из белой розы?

Просмотр 20 сообщений - с 41 по 60 (из 490 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.