Где купить. Подскажите — посоветуйте

ИмхоДом Форумы свободная тема Где купить. Подскажите — посоветуйте

Помечено: 

  • В этой теме 641 ответ, 129 участников, последнее обновление сделано МишкаМишка.
Просмотр 20 сообщений - с 621 по 640 (из 642 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #563837
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    Смотрел видосики про ПК. Есть рекордсмены по антикачеству: уже через три года можно выкидывать. Как то все неоптимистично.

    #563862
    Doc HudsonDoc Hudson
    Участник
    • Томск

    В общем, с алюминиевой анодированной трубой в Томске все тухло. В стройпарке и пр только по 2м, а кому нужна труба 2м?) Конторы, которые возят алюмишки очень неповоротливы и либо не хотят продавать 1 трубу, либо ценник объявляют завышенный. Так одна конторка мне выставила счёт 28000р за одну 6 -метровую трубу 25мм. В питере или москве все есть в наличии, 3-х метровая стоит в пределах 1 тысячи. Но далеко) Короче, у нас особо не разгуляться дизайнерской мысли)

    #563863
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Анодированная — это которая блестит?

    #563887
    Doc HudsonDoc Hudson
    Участник
    • Томск

    Нет, наоборот имеет благородный матовый оттенок

    #563888
    Doc HudsonDoc Hudson
    Участник
    • Томск

    Которая блестит это сталь хромированная, ее много и стоит она копейки. Но и выглядит прямиком из 90-х.

    #563889
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Ну, я тогда хрен знает, что у меня за труба, алюминиевая однозначно и вид у нее просто алюминиевый. Ну, как ложка алюминиевая по матовости. В плане декора думаю, что пойдет в стиле лофт. Щас замерю, размеры напишу.

    #563890
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Ну, я тогда хрен знает, что у меня за труба, алюминиевая однозначно и вид у нее просто алюминиевый. Ну, как ложка алюминиевая по матовости. В плане декора думаю, что пойдет только в стиле лофт. Щас замерю, размеры напишу.

    #563892
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Немного не те размеры.

    L=2,45мм

    D=30мм

    Толщина стенки визуально примерно 3 мм

    #563950
    Doc HudsonDoc Hudson
    Участник
    • Томск

    Спасибо за помощь, Саныч! Нужна именно анодированная. Она во-первых не мажется, во-вторых имеет благородный внешний вид. Но это в моем понимании)

    #567735
    TrifleTrifle
    Участник
    • Наука-2

    Хочу сделать подобное костровище. Встал вопрос где взять старый диск от камаза или иной крупной техники.

    Может у кого валяется ненужный или видели где бесхозный?

    #567745
    ЛомастерЛомастер
    Участник
    • Томск

    а сейчас не всё на чермет тащат? Там и спрашивать.

    #568595
    BMV1BMV1
    Участник
    • Зеленая долина 2 (Корнилово)

    никто не встречал в продаже такую гайку с ручкой ?
    или может у кого в гараже завалялась? куплю!


    на складных велосипедах Кама и Салют использовалась для быстрого складывания / раскладывания рамы без инструментов
    болт есть, гайка утрачена
    барашек не предлагать — уши за раму цепляются
    резьба М8

    велозапчасти на Карташова сказали «давно не встречали, ищи на разборах»
    в Крепежах разводят руками

    #568612
    KomissarKomissar
    Участник
    • Южный Берег Томи

    никто не встречал в продаже такую гайку с ручкой ?

    Если такой подойдёт

    Есть в ричфемели, что бы не искать

    На Озоне есть М8, но папа с мамой перепутаны.

    #568614
    BMV1BMV1
    Участник
    • Зеленая долина 2 (Корнилово)

    Есть в ричфемели, что бы не искать…

    не пойдет к сожалению
    он на М6, а надо на М8

    за ссылку на Озон спасибо
    мне как раз «мама» нужна

    #568645
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск

    Такие стоят на снегоходах ирбис динго. Заедь в мотозапчасти на Комсомольском.

    #570153
    Юрий Н.Юрий Н.
    Участник
    • Томск

    Радиаторы алюминиевые где лучше купить? Порекомендуйте производителя и место.

    #570155
    ЛомастерЛомастер
    Участник
    • Томск

    в Водяном со скидкой

    #570193
    nunkinunki
    Участник
    • Томск

    Буду благодарен за информацию: где в Новосибе закупится недорого комплектовкой на систему отопления (полипропилен, краны, батареи, котел напольный и т.п.)

    #570194
    MalmSteenMalmSteen
    Участник
    • Томск

    На данный момент: https://megamarket.ru/catalog/kotly-otopitelnye/set-zota-topol-m/#?related_search=%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%8B+%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F+zota+%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C-%D0%BC
    Кешбек: если зеленый, то это бонусы СБерСпасибо, срок годности 2 года. Оплата до 99% тут, 99% кари или 40% (вроде) все.инструменты. Если желтый,  то только тут 99%

    Максимум кешбек 200тр в месяц имейте ввиду)
    Когда кончится акция сам не знаю, но я бы закупился сейчас!

    Ну и в целом, там товаров очень много, кешбек на некоторые до 69%.

    #570228
    vovka_xvovka_x
    Участник
    • Томск

    Брал в Русклимате батареи в Нск, у них там региональный склад. Фишка в том, что брал некондицию, то есть где-то на радиаторе есть царапина. При этом сам радиатор позволяет повернуть его некондиционной стороной к стене.  Помимо этого некоторые радиаторы хочу отдать в порошковую покраску для изменения цвета, там их тоже пескоструят перед покраской.  Радиаторы стальные панельные с НИЖНЕЙ подводкой, у обычных с боковой крепления уже приварены на заводе и повернуть не удастся

Просмотр 20 сообщений - с 621 по 640 (из 642 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru