Grand Line Tundra

  • В этой теме 2 участника и 1 ответ.
Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #11200
    MasterMaster
    Участник
    • Наука

    Виниловый сайдинг является классикой фасадных материалов. Для тех застройщиков, кто планирует воспользоваться продуктом, имеющим демократичную цену, и при этом хочет подчеркнуть индивидуальность, компания Grand Line разработала коллекцию винилового сайдинга —TUNDRA, имитирующего деревянный фасад.

    Виниловый сайдинг обладает неоспоримыми преимуществами: малым весом, прочностью, долговечностью, неподверженностью негативным воздействия атмосферных явлений. При этом застройщику хочется иметь фасад «не как у всех», например, деревянный.

    Виниловый сайдинг TUNDRA имитирует дерево за счет выдавленной текстуры, а также за счет особого окрашивания. Красители, которыми наносится рисунок дерева, практически невосприимчивы к воздействию солнечного света и обладают высокой устойчивостью к выцветанию.

    Также стоит отметить, что для рисунка был выбран срез высокосортной древесины, на которой отсутствуют сучки, смоляные карманы, трещины и прочие, видимые глазу, дефекты.

    Коллекция TUNDRA выпускается в классических профилях. Это — корабельный брус и блок-хаус. Также виниловый сайдинг выпускается и в новом для российского рынка профиле, имитирующим клееный брус – Natural-брус.

    Облицовочный материал этой категории не является натуральным, но имеет свои достоинства.

    Виниловый сайдинг обладает красивой текстурой, не электризуется, отталкивает пыль, грязь. Такие свойства материал получил за счет наличия в своем составе специального антистатика.

    Производитель предоставляет 50 лет гарантии на все модели сайдинга. В течение всего срока эксплуатации такая облицовка не растрескается, не вздуется, не расслоится.

    Материал удобен и прост в монтаже. Предусмотрена специальная конструкция замка, который легко защелкивается, выдерживает сильные нагрузки и давление. За счет этого каждая панель винилового сайдинга плотно прилегает друг к другу.

    Сайдинг имеет уникальную систему защиты от воздействия ультрафиолетовых лучей. Со временем такой фасад не выцветает и сохраняет свой привлекательный эстетичный вид. Виниловый сайдинг обладает повышенной ударной прочностью.

    Отделку таким материалом можно проводить девять месяцев в году. Фасадные панели сохраняют ударопрочность при температуре до -10 градусов по Цельсию.

    При изготовлении такого фасадного материала используются только современное европейское оборудование и высококачественный поливинилхлорид (ПВХ) от американского производителя.

    Преимущества винилового сайдинга: экологическая безопасность; устойчивость к воздействию влаги (не подвержен гниению); устойчивость к воспламенению, воздействию биологических организмов (насекомые-паразиты); малый вес (не утяжеляет фундамент). 

    Подробнее на сайте Grandline: http://www.grandline.ru/

    #188744
    АватарУП
    Участник
    • Томск

    Клен симпатичный,но все равно больше нравится деке вудслайд)

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru