Как и где делаются такие окна? (картинка внутри)

ИмхоДом Форумы крыши утепление и отделка Как и где делаются такие окна? (картинка внутри)

В этой теме 7 ответов, 5 участников, последнее обновление Аватар lade2 24 Апр'12 в 12:02.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Аватар
    lade2
    Участник

Если архитектр рисует такие окна — это фантазия или реально такие сделать? Как и где, если ответ положительный????

admin
    admin
    Модератор
    • Админ Пенсионер

весенне обострение, однако :wink:

дома поперли один чуднее другого. ………………Муж-не хоббит ? :shock44ed: :sick2

Аватар
    lade2
    Участник

:sick2  Муж не хоббит! но иногда напоминает, когда спит )))

вопрос не в проекте дома — окна — это что — вроде стеклышек цветных? Ну хорошо — а как делать такие большие закругления и завалы по углам, как вставлять в проем? вот и спрашиваю — это реальный план окон, или потом в натуре будет обычное пластиковое прямоугольное…

Wasil
    Wasil
    Участник

Можно сделать и прямо вот такие, как на картинке. Но под заказ, и дорого. А можно сделать внешнюю часть проёма такой формы, а внутреннюю попроще(прямоугольнее), снаружи будет выглядеть как нарисовано, а изнутри — как замаскируете..

admin
    admin
    Модератор
    • Админ Пенсионер

lade2  — yes

такие окна наверное как мебель будут стОить. Индпошив!

Аватар
    ef
    Участник

Круглые же делают. Для реставрации некоторых исторических (каменных) зданий в Томске, знаю, делали. 

Эти разводы внутри просто раскладка. Теоретически можно заказать. Не знаю только, как там будет с механизмом открывания. 

А цену вопроса все равно не узнаете, пока не придете заказывать )

AlexP
    AlexP
    Участник

А архитектор тактик или стратег? :dru3nk:

Думаю всё возможно. Вопрос в деньгах.

Если у нас не смогут, есть эНск недалеко.

Кто-то мне говорил, что за итальянскими ручками для межкомнатных дверей в Маскву летал. Так шта-а…

Аватар
    Аноним

Красота-то какая! Лепота…

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.