Машина стоит 3-й день на перекрестке Радужный — так надо или покатались и бросили?

ИмхоДом Форумы Радужный Машина стоит 3-й день на перекрестке Радужный — так надо или покатались и бросили?

• В этой теме 7 участников и 8 ответов.
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Аватарirenkas
    Застройщик

У 272 участка на 6 улице стоит ваз 10 модели с гос номером 864 75 региона,с приоткрытым бензобаком уже третий день.В связи с плохими дорогами многие оставляют машины на дороге.Но данная машина стоит в одном положении и достаточно неудобно.Хозяев не видела ни разу. Подождать еще пару дней и звонить в полицию или пускай и дальше стоит?

Аватарvita1y
    Участник

Позвоните, если кто-то заявил и она в угоне они сразу это могут пробить по базе.

VadimVadim
    Хранитель
    • Хозяин Заведения

Тоже из-за непролазной грязи оставляю машину на соседней улице. Но хоть машина стоит и на обочине общей дороги, считаю, что надо обязательно поговорить с хозяином близстоящего дома, у границы чьего участка стоянка  — вдруг он плиты привезет или еще какой-то габарит разгружать планирует.

Да и хозяин наверяка интересуется, что за машина под боком стоит, из какого дома 

Аватарirenkas
    Застройщик

У меня из окна вообще целый автопарк стоит.По утрам подхожу к окну и выбираю на какой сегодня поеду. Но еду все время на своей

АватарDersuUzala
    Участник

Обязательно позвоните в ГАИ и узнайте. Вам не трудно, а если она в угоне для хозяина сделаете праздник. Мою машину так нашли. Пацаны угнали, покатались и бросили. А бдительный пенсионер, бывший следователь, позвонил в милициюи поинтересовался — что это за машина стоит с приоткрытым капотом. Вот так вот. А ведь она там стояла 4 дня! Спасибо дедушке! 

Павел ЧСПавел ЧС
    Застройщик

Я тоже видел, стоит там 15-ка машина закрыта и фары светятся, я когда рядом свою поставил на встречу шли два мужика и разговаривали по телефону : как мы ее откроем ? может стекло заднее выбить? Я как понял хозяин авто  всего скорей в загуле, а их отправил машину забрать.

dizelistdizelist
    Застройщик
    • Радужный Зоналка

вот проблема жучку открыть! стекло еще бить…

Аватарirenkas
    Застройщик

Позвонила в РОВД сказали вроде не в угоне,если потеряется они знают где искать.Прикольно, я решила,что это 10-ка,муж сказал 99, а Павел ЧС говорит15-ка. Сколько людей столько и мнений.

mafonmafon
    Застройщик
    • Радужный

пятнашка там ушатаная

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.