Телекомпания ТВ-2 в 18 часов 6 июня возобновила вещание по антенне >>

ИмхоДом Форумы свободная тема Телекомпания ТВ-2 в 18 часов 6 июня возобновила вещание по антенне >>

  • В этой теме 4 участника и 9 ответов.
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #100065
    Аватарkostos
    Участник
    • Томск

    По мне так прикрыть надо эту 5-ю колонну….

    #100066
    ЧарлиЧарли
    Участник
    • Радужный

    kostos

    Включите 1 Канал, Россия, НТВ , внимательно посмотрите ( не с похмелья!) — Вот Вам и 5 колонна !

     Узнайте и прочтите   секретный указ Президента о негласном награждении 300 журналистов России.

    #100067
    Аватарkostos
    Участник
    • Томск

    Центральные каналы сейчас стали соответствовать национальной идее и возрождению России, так гнилой запад взялся расшатывать общество через региональные СМИ… Финансирование постайком было через НКО…. пиндосы просто так не тратятся, всё чётко направлено на раскачивание лодки…

    #100068
    Дмитрий333Дмитрий333
    Участник
    • Томск

    после 2015 года с полным переходом на цифру, позасохнут продажные ТВ СМИ.

    ПС значит не только я заметил радикально апазиционый настрой ТВ2

    #100069
    ЧарлиЧарли
    Участник
    • Радужный

    Дмитрий333

    Продажные СМИ (1, Россия1,2, НТВ ,  и др) , и все, получившие секретные ордена и премии сами  не засохнут….

    #100070
    Аватарkostos
    Участник
    • Томск

    Да чего только стоит тот факт, что "дождь" заполнял раньше свободный эфир тв2, не говоря уже про субботние и воскресные их обсуждения политических тем….

    #100071
    Дмитрий333Дмитрий333
    Участник
    • Томск

    по мне так продажние СМИ те кто поддержевуют "балотную" и тому подобную хрень.

    #100072
    Аватарkostos
    Участник
    • Томск

    + миллион!

    #100073
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

    Господа, извиняюсь за отсутствие на месте в пятницу вечером.

    Эта тема "разжигающая" и поляризующая, короче мешающая стройке — мы ее закрываем, а желающих продолжить дискуссию милости просим на форум-томск-ру и пр. профильные ресурсы.

    Спасибо за понимание   всем мира и хорошей стройки )))

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Тема «Телекомпания ТВ-2 в 18 часов 6 июня возобновила вещание по антенне >>» закрыта для новых ответов.