Зональный — микрорайон «Приозерный» (Северо-Восточный)

ИмхоДом Форумы Местные Темы Зональный — микрорайон «Приозерный» (Северо-Восточный)

Помечено: 

  • В этой теме 330 ответов, 36 участников, последнее обновление сделано HelenHelen.
Просмотр 20 сообщений - с 201 по 220 (из 331 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #54224
    imbaimba
    Участник
    • Томск

    В смысле я залезла на чужую територию?

    имелась ввиду анна харафиди..

    #54226
    CardinalCardinal
    Участник
    • Томск

    и снова новости ) на сей раз не очень радужные — опять ездят по участкам, разнюхивают и воруют. на сей раз вроде была газель — уперли ~1,5 куба плахи 40ки-45ки. достаточно почерневшей и кривоватой ) 

    #54227
    БурабайБурабай
    Участник
    • Изумрудная

    Ох и суки, а сигналки у Вас так и нет?

    #54228
    CardinalCardinal
    Участник
    • Томск

    дык а толку от нее. я все равно не успел бы приехать.  ) мне на веле пилить минут 15 до туда

    да и тем более лес лежал на улице.

    #54229
    mob123mob123
    Участник
    • Березкино

    Пи*ят везде, сам уже столкнулся неоднократно… *******… Еще приедут,встречайте…

    #54230
    АватарТопинамбур
    Участник
    • Томск

    "она получилась из кусков части Счастливой и части Сиреневой, потому что между ними"

    Тогда почему Счастливая на нас (родниковую) в суд не подала? если мы и из их земли тоже размежевались?

    какую-то ерунду написали, как-будто информацию взяли со слухов, от соседа/брата/свата и т.д.  хотя всю информацию, кому интересно можно почитать на сайте районного и областного судов. там в электроном виде все есть.

    и в каком суде сейчас решается эта проблема? В мае приезжали люди с Сиреневой и говорили, что вот сейчас в мае-июне все ришится, что мы (родниковая) уйдем с их земли, и что я буду вынужден закопать Харафиди в траншею, которую копал как раз под фундамент, советовали копать поглубже, чтобы сильно не пахло. а потом еще и колышки мои выдернули, когда я уехал естественно.  Нормальный подход?

     

    #54231
    АватарТопинамбур
    Участник
    • Томск
    #54232
    nosnos
    Участник
    • Наука

    О-о-о,Гонец В. Н.!  Он будет идти до конца, пока свое не отобьет.

    С кадастровой ошибкой из-за ненормативной точности межевания с условной системе координат, которая не была привязана к государственной геодезической сети, что вызвало расхождения с предполагаемым (желаемым) местом межевания и нахождением земельного участка по координатам системы МСК 70, которая была введена с 01.06.2010. Как мне это до боли знакомо. Сам прошел через это — дом по новой системе оказался на дороге )

    Чуть тоже участок там не прикупил, но знающие люди намекнули что тут не все чисто.

    #54233
    Alex_bdrAlex_bdr
    Участник
    • Томск

    Сегодня со 2-й попытки получил адресную справку. Похоже что Администрация все-таки признала наш околоток частью Зонального.

    #54234
    UniversalUniversal
    Участник
    • Окраина Степановки

    Примите наши поздравления!!!

    #54235
    БурабайБурабай
    Участник
    • Изумрудная

    можно меня набрать, подскочу если что. домик значит не вскрыли в этот раз?

    #54236
    БурабайБурабай
    Участник
    • Изумрудная

    На нашей улице тоже начали адресные справки выдавать

    #54237
    AndAnd
    Участник
    • Зональный

    газ бы еще и воду дали 

    #54238
    CardinalCardinal
    Участник
    • Томск

    ну у вас он и так почти под боком (газ). по садовой пипки торчат )

    #54239
    CardinalCardinal
    Участник
    • Томск

    да ну. опасно же ведь ) вдруг еще по голове надают или еще чего. стоит ли рисковать )

    #54240
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    20.07.2014 Главе Томского района В.Е. Лукъянову

    Здравствуйте.

    Наш вопрос к Вам: уточнить сроки проведения корректировки генерального плана Зональненского сельского поселения, мы не можем оформить документы на строительство. Возможно ли без корректировки плана получить адресную справку и др. Носова Анастасия Евгеньевна

    11.08.2014 

    Уважаемая Анастасия Евгеньевна!

    На Ваше обращение сообщаем, что Генеральный план Зональненского сельского поселения разработан Российским научно-исследовательским проектным институт Урбанистики (ОАО «РосНИПИУрбанистики»).

    В соответствии с п.1 ст.24 Градостроительного кодекса РФ Генеральный план сельского поселения утверждается представительным органом местного самоуправления поселения (в данном случае — Совет поселения).

    В соответствии с ст. 6 29-ОЗ от 14.02.2005 «О муниципальных выборах в Томской области» в настоящий момент определяется дата проведения выборов депутатов Совета поселения. Только после утверждения состава депутатов Совета Зональненского сельского поселения будет производиться утверждение Генерального плана в соответствии с действующим законодательством.

    По вопросу получения адресной справки рекомендуем обратиться в Администрацию Зональненского сельского поселения, в полномочия которой входит присвоение адресов и выдача адресных справок на земельные участки и объекты капитального строительства на территории Зональненского сельского поселения.

    Глава Томского района В.Е. Лукьянов

    — See more at:

    #54241
    АватарСерый
    Участник
    • Томск

    Топинамбур Привет, сегодня могу сказать, что по 3 улицам координаты уточнены. Если есть вопросы, приходи в гости). Сергей  

    #54242
    Аватарmesilin
    Участник
    • Томск

    И когда это интересно будет? Утверждение состава?

    #54243
    БурабайБурабай
    Участник
    • Изумрудная

    Номер машины можно и издалека записать, а вообще я уже писал, что в своё время мою баню охраняли за 500 р. в мес. Стояла GSM сигнализация от Сибирского Арсенала.

    #54244
    БурабайБурабай
    Участник
    • Изумрудная

    Когда вступит в силу решение суда Томской области о роспуске Совета.

Просмотр 20 сообщений - с 201 по 220 (из 331 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.