Натяжные потолки «Небо и облака»

ИмхоДом Форумы Стройка: крыши, стены и т.д. Натяжные потолки «Небо и облака»

  • В этой теме 5 участников и 4 ответа.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #7360
    АватарДворникМ
    Участник
    • Томск

    Натяжные потолки в виде облаков на небе представляют собой наиболее современный способ декорирования потолочной поверхности в жилых помещениях. Главное, определиться с тем, как должно выглядеть небесное пространство. Прозрачное, с невесомыми летящими облаками или приветливые лучи утреннего солнца, а может быть ослепительно яркая радуга или невероятной красоты вечерний закат? Осуществить быстрый и, что немаловажно, правильный выбор не составит особого труда, тем более что на рынке представлен широкий ассортимент изображений для художественной печати в различных цветовых оттенках.

    Натяжные потолки с изображением неба – это особый тип оформления интерьера, позволяющий воплотить в жизнь самые удивительные идеи дизайна. Так, потолочная конструкция, установленная в гостиной комнате, создает оптический эффект, в результате действия которого визуально увеличивается размер помещения.

    Используя широкоформатные изображения небесного пространства, можно получить по-настоящему фантастические результаты. Одним из условий достижения полноценного эффекта присутствия является сконфигурированная система освещения, обеспечивающая равномерный поток света. Именно она позволяет добиться ошеломляющей схожести с настоящим небом.

    Рекомендую!

    #96820
    mafonmafon
    Участник
    • Радужный

    прикольно, окно во весь потолок

    #96821
    GIDIGIDI
    Участник
    • Томск

    Быстро надоест такой потолок. Видела такой, мне не нравится. Да и не ново это, лет 10, а то и больше мода на него была. Но это мое мнение, кому-то и понравится. В детскую может и можно, но не на долго, что бы лет через пять переделать. А в гостиную, мне кажется не стоит.

    Мне вообще просто белый потолок нравится с минимум декора.

    #96822
    АватарBah
    Участник
    • Томск

    В своей комнате наклеил фотообои на потолок, 2х1,5 — горная местность. Ложишся и смотришь, представляешь. :sick2

    #96823
    АватарMarkiz
    Участник
    • Томск

    Одно время поговаривали, что в краску для нанесения рисунка на натяжной потолок добавляется какой то шибко активный химический элемент

    И что это не совсем экологично для личного здоровья

    Но эт из раздела "одна бабка сказала".

    Однако, в своё время нас это остановило от покупки такой красоты!!!

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru