Ответ в теме: Огород: кто что когда в этом году сажает?

ИмхоДом Форумы Cад, двор, гараж, баня… Огород: кто что когда в этом году сажает? Ответ в теме: Огород: кто что когда в этом году сажает?

#408814
ЗаецЗаец
Участник
  • Иглаково

Однажды для интереса, я просто взяла и подсчитала, выгодно ли садить. Удобрения, химикаты, расходы на бензин, электричество, семена, неурожай и т.д., оказалось не так уж и выгодно, а если ещё добавить своё время и труд, то легче всё купить на рынке у людей, которые зарабатывают сельским хозяйством и не париться. Смысла вообще мало!

Таки смысла вообще нет! Рынок как бы вариант. Магазин тоже как бы вариант. По выгоде при нормальном отношении без крайнего фанатизма то на то и выйдет. Наверное. Не проверял. И если есть деньги. Это самое главное. А оные у многих просто отсуствуют. И заменяются работой.

Ну и вкусы; тут религия и спорить не очем. Но вкус настоящей картошки я почуял только на своем огороде. Толченку можно делать просто на воде в клоторой картоха варилась. А эта вода вообще как бульон. Попробуйте сварить на магазинной или купленной с машин. Про огурчики и прочие вишенки, которых в урожай как грязи, не говорю. Из за одной картошки можно завести огород. А казалось бы …. Но это Имхо …. пенсячее ….