Ответ в теме: Есть ли в Томске фирмы которым можно доверить строительство дома?

ИмхоДом Форумы свободная тема Есть ли в Томске фирмы которым можно доверить строительство дома? Ответ в теме: Есть ли в Томске фирмы которым можно доверить строительство дома?

#409009
АватарContent
Участник
  • Томск

К слову сказать, большинство строительных фирм-бригад (назовем их так) сами дают рассрочку и возможность поэтапной оплаты. Так что вструмлять сюда еще и банк-посредник смысла не вижу.

Из конкретики:

С интересом наблюдаю за бригадой-девелопером в Радужном — они скупают пустые незастроенные участки и давольно лихо лепят крупные 2.5 этажные дома «на широкую ногу» — видимо этот сегмент рынка наиболее живой. Как я понял это заказчики предпенсионного возраста с накоплениями на новых корейских паркетниках из автосалонов. Узнать этих застройщиков просто — они вешают баннер на стройке «Фирма Новострой», у них всегда бытовка брошена на дороге и ночует кран Ивановец. Там вот как раз такая интимная связь с заказчиком, которую вы, имхо, ищите. Подъедьте к ним, если интересуетесь — думаю они с удовольствием расскажут и покажут вам все. ————— PS — таким бригадам только рады — они быстро осваивают участки, пустых в Радужном уже почти нет, в отличии от само-застройщиков «своими руками на свою зарплату», которые резинят удовольствие лет по 10.

Спасибо за внимание к Фирме Новострой!

Посмотреть примеры выполненных домов в Томске можно по этой ссылке:

https://www.novostroy.tomsk.ru:443/photo/stroitelstvo-domov-i-kottedzhej/