Ответ в теме: Сориентируйте по ценам на кладку столбов для забора

ИмхоДом Форумы срочный вопрос Сориентируйте по ценам на кладку столбов для забора Ответ в теме: Сориентируйте по ценам на кладку столбов для забора

#415220
RomanxikRomanxik
Участник
  • Томск

При этом, зная нынешнюю ситуацию изнутри Узбекистана, добавлю про УО очевидное — среди приезжающих в Сибирь  профессиональных строителей почти нет.

Хорошие строители и дома без работы не сидят, и зарабатывают неплохо. Вы думаете, что узбеки считают, что в России можно хорошо заработать? Нет, там можно просто заработать, причем тем, кто почти ничего не умеет делать самостоятельно – разнорабочим, которые приезжают и называют себя строителями.

Реально умеющие что-то делать хорошо и очень хорошо, грамотные и профессиональные узбеки едут совсем не в Россию. Самые крутые пытаются закрепиться в Восточной Европе. Второе по престижу направление для работы это Южная Корея — оттуда теперь стали приезжать «покупатели». На крайний случай Москва — это любит молодежь, поскольку там нет родительского контроля, много доступных женщин и хороший шоу-бизнес.

А спокойные  опытные и профессиональные успешно работают дома – Узбекистан не нищая страна, там есть люди, готовые прилично платить за хорошую работу.

Кому нравится вахтовый метод работы и при этом еще стрематься людей в погонах, как злодеям каким-то? — да никому.