Ответ в теме: Новости с Али: теперь прямая авиадоставка посылок в Новосибирск за 1 день

ИмхоДом Форумы новости Новости с Али: теперь прямая авиадоставка посылок в Новосибирск за 1 день Ответ в теме: Новости с Али: теперь прямая авиадоставка посылок в Новосибирск за 1 день

#416431
NewsNews
Участник
  • Томск

«Почта России» приступила к строительству логистического почтового центра в Новосибирске. Новый логистический центр будет находиться на территории международного аэропорта Толмачево и сможет обслуживать 11 миллионов жителей региона. Инвестиции в этот проект превышают шесть миллиардов рублей.


Размещение центра на территории аэропорта Толмачево позволит осуществлять выгрузку почтовых отправлений с бортов прилетевших самолетов напрямую. Это сократит время на их транспортировку. Сортировка в центре будет осуществляться для 3500 почтовых отделений, отмечается в сообщении почтового предприятия. Оборудование, которым предполагается оснастить хаб, позволит обрабатывать более миллиона почтовых отправлений в сутки, в том числе более 280 тысяч посылок и международных мелких пакетов. В зону обслуживания центра войдут Новосибирская, Омская, Кемеровская, Томская области, Алтайский край, а также Республика Алтай.

https://rg.ru