Ответ в теме: Новинка: металлические входные двери от Ремспектр.

ИмхоДом Форумы Стройка: крыши, стены и т.д. Новинка: металлические входные двери от Ремспектр. Ответ в теме: Новинка: металлические входные двери от Ремспектр.

#503726
АватарХочу жить в своем доме
Участник
  • Томск

Добрый день!

Дверь как на фото с ковкой стоит у меня, покупал тысяч за сорок пять, стоит четыре года, по качеству:

после установки через пол года потеряла товарный вид, вылезли рыжики повсеместно, стало ее не жалко, разрешил строителям не укутывать при проведении внутренних работ, после работ перестала отмываться из за краски (кожа крокодила по-моему называется).

поэтому было принято решение произвести повторный окрас двери, обратился в то же место где покупал, договорились на день, с утра приехали забрали, вечером приехали поставили свежекрашенную.  Попутно поменяли все резинки, так как за год пришли в негодность.

Через год поменял еще раз резинки но уже самостоятельно, так как с завода опять пришли в негодность.

По этому могу сформировать личное мнение по данным дверям, сервис есть, цены приемлемые, с уплотнителями мне не повезло. По промерзанию с моими резинками появляется только при -40 (стоит как единственная дверь в доме) на заводских резинках белела уже при -20.

Дверь приходится часто мыть из за краски, видна вся пыль.

При необходимости могу сделать фотографии