Ответ в теме: Есть ли смысл ставить безободковый унитаз — кто пользует?

ИмхоДом Форумы коммуникации и отопление Есть ли смысл ставить безободковый унитаз — кто пользует? Ответ в теме: Есть ли смысл ставить безободковый унитаз — кто пользует?

#505394
EasyEasy
Участник
  • Томск

Обошелся в 7222 рубля за сам унитаз с плавной крышкой и доставкой + инсталляция Grohe  в некоем недорогом интернет магазине.

Долго сомневались и не решались именно из-за немногочисленных отзывов и рекомендаций к безободковым унитазам… часто пишут, что инсталляция для него нужна именно дорогая geberit, более дешевая мол смывать не будет) ерунда, наш средней ценовой категории грох отлично работает и ПОЛНОСТЬЮ ОМЫВАЕТ чашу унитаза!

Выбирая из возможных моделей сначала больше понравился унитаз Vitra S50, форма у него более современная, но тк санузел у меня маленький, то решил ставить самый компактный ( и визуально и по габаритам) Немецкий еще понравился (не помню название) но с нынешним курсом дорого выходил…

Эта модель практически самая недорогая из подвесных безободковых, но   все качественно, красиво и приятно глазу. Устанавливал всё сам, совершенно без проблем и нареканий.

Рекомендую!