Ответ в теме: Сосед складирует хлам на своем участке. Как бороться?

ИмхоДом Форумы свободная тема Сосед складирует хлам на своем участке. Как бороться? Ответ в теме: Сосед складирует хлам на своем участке. Как бороться?

#525537
ЗаецЗаец
Участник
  • Иглаково

1. Дачники и мичуринцы — сволочи…нелюди….негодяи…и пр…. Бороться с ними день и ночь, отгонять палками, судить и клеймить позором? ..Война?

2. Дачники и мичуринцы — обычные люди как и мы но поставленные  в неудобную ситуацию. Мирится с ними ? …Мир?

Как обычно: кто виноват и что делать. А действительно, что делать? Ну вот реально. Куда деваться дачникам? Только без советов — делайте все правильно и будет хорошо. Организоваться и замутить им свой регулярный вывоз мусора? Слабо реализуемо. А проезжающих мимо  с пакетом мусора еще не забываем. Заставить? Как? Стоять группой неравнодушных товарищей? У каждого контейнера? С нарядом полиции? Сколько суток? Видеофиксация? За чей счет? Кто будет ловить? Кто штрафовать? Вы пойдете? ….?….?…?… А мусор штука вечная и к тому еще регулярная. Был, есть и будет. И у всех. И вот он вопрос , который сломал мозг  и испортил жизнь — чей ты мусор? Свой или чужой? Ведь в конце концов в какой то момент он станет общим. И мы все помиримся.

В общем задачка нерешаемая в горизонтальной плоскости.