Ответ в теме: Про пластиковые окна, двери и фурнитуру — 2

ИмхоДом Форумы Стройка: крыши, стены и т.д. Про пластиковые окна, двери и фурнитуру — 2 Ответ в теме: Про пластиковые окна, двери и фурнитуру — 2

#529474
RemSpektrRemSpektr
Участник
  • Томск

Поздравляем всех в Днем Знаний!

а кстати, знаете про 5 ВОПРОСОВ, НА КОТОРЫЕ НУЖНО ОТВЕТИТЬ ПЕРЕД РАСЧЕТОМ ОКОН  🤔

1. РАЗМЕРЫ ЗНАЕТЕ?
С помощью рулетки измерьте проем, в который будет установлено окно. Запишите результат в миллиметрах. Например, для стандартного двухстворчатого окна: ширина 1300, высота 1400 мм. Не стоит добиваться идеальной точности. Для расчета стоимости, ваших размеров будет достаточно, а перед заказом пластикового окна, мастер по замерам сделает точные замеры.

2. ОТКРЫВАТЬСЯ БУДУТ?
Определитесь, на сколько частей будет делиться будущее окно. Где будут «глухие» части, где поворотные или поворотно-откидные створки. Предусмотрите доступ к неоткрывающимся частям окна для возможности помыть стекла.

3. ПОДОКОННИК, ОТЛИВ, МОСКИТНУЮ СЕТКУ СЧИТАЕМ?
Определитесь нужен ли вам подоконник, водоотлив и антимоскитные сетки на открывающиеся части окна. Как правило, для предварительного расчета цены, точными размерами этих дополнений можно пренебречь.

4. МОНТАЖ ТРЕБУЕТСЯ?
Если нужен монтаж пластиковых окон, будьте готовы ответить на вопросы: какой у вас этаж, есть ли грузовой лифт, нужен ли демонтаж старой конструкции? Обычно, доставка окон в пределах города осуществляется бесплатно.

5. КАК С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ?
Для озвучивания цены нам нужно немного времени. Оставьте нам ваш контактный номер телефона, мы перезвоним и расскажем, что получилось. А если у вас есть электронная почта или whats-app, то мы ещё отправим все расчеты с эскизами конструкций. А можно спрашивать и прямо здесь, в теме!