Ответ в теме: ツ Что бы пошопить на Али 2022 Wildberries!

ИмхоДом Форумы свободная тема ツ Что бы пошопить на Али 2022 Wildberries! Ответ в теме: ツ Что бы пошопить на Али 2022 Wildberries!

#529864
ChevalierChevalier
Участник
  • Радужный

Хорошая штука, много кто пользует, и я в том числе. Штук десять работает. Не совсем таких, но не суть. Самый ништяк в них — это не всяки гугли-алисы, а возможность гибкого программирования таймеров. У меня подобные работают на столбе, вкл-выкл освещения двора, причем включается на закате, время которого сам узнает в интернете, а выключается в определенный час, включается утром в определенный час, выключается на рассвете, время тоже узнает сам, кстати висит на столбе, в морозы норм. другой ребутит раз в неделю сервер видеонаблюдения, еще два управляют подогревом собачьей будки (тема была где-то). один принудительно вечером обесточивает компрессор в гараже, ибо у того за ночь сдувается ресивер, и он под утро включается, его слышно дома и я пугаюсь)). А выключить вечером я его сам забываю обычно, он стоит под давлением и злорадно молчит. Еще один выведен на подогрев авто, чисто для мониторинга сожранного электричества, у подогрева свой термостат.

Гирлянды в нг, насос бассейна летом, управление вентиляцией, ну и всякие прочие дела…