Ответ в теме: ツ Что бы пошопить на Али 2022 Wildberries!

ИмхоДом Форумы свободная тема ツ Что бы пошопить на Али 2022 Wildberries! Ответ в теме: ツ Что бы пошопить на Али 2022 Wildberries!

#529901
AVANbI4AVANbI4
Участник
  • Томск

по мне так чем меньше такой «автоматики» на критичных вещах, тем меньше надежность… важный узел я бы не доверил.

Дык, в ядерном реакторе, понятное дело, такие штуки использовать нельзя. А для дома (освещение, вспомогательные обогреватели и т.п. обесточивание аудио-видео аппаратуры или в качестве индикатора нагрузки) — в самый раз. У меня оно на насосе как индикатор используется. Однажды клапан «залип», насос почти 10 часов подряд «маслал», в итоге емкость для предварительного отстоя воды переполнилась и приямок затопило. А с этой штукой — можно мониторить как долго работает насос, если дольше определенного времени — получаешь уведомление и принимаешь решение либо просто вырубить вручную, либо срочно мчаться и устранять проблему.

Тоже мониторю время включения насоса в скважине. По графикам увидел что насос включается когда нет разбора воды. Подозрение на обратный клапан в скважине подтвердились, заменил, все стихло. Работает штатно, а я наблюдаю)