Ответ в теме: Как будет выглядеть Академпарк (от балетки до Степановки)

ИмхоДом Форумы новости Как будет выглядеть Академпарк (от балетки до Степановки) Ответ в теме: Как будет выглядеть Академпарк (от балетки до Степановки)

#532550
TerranTerran
Участник
  • РФ

Проект благоустройства Трамплина

Первый этап – это демонтаж разрушенных элементов, покраска конструкции и восстановление внешнего вида трамплина. Система световых шнуров и прожекторных установок преобразит внешний вид ажурной конструкции трамплина, превратив его в подобие «Эйфелевой башни» и выполнит функции светосигнального обозначения.

В основании лифтовой шахты трамплина частично сохранилось помещение для подъёма лыжников на вершину трамплина. Проектом предполагается использовать это сооружение вместе с площадкой бывшего гаража и прилегающую территорию под создание музея.

Следующим этапом следует создание и оборудование обзорно-смотровой площадки с видом на город. Основой для этой смотровой площадки может послужить бывший модуль тренерско-судейской вышки. Там будет необходимо провести строительно-монтажные работы по отделки фасадов здания, установление наружного панорамного остекления, напольных покрытий и реконструкции перекрытий кровли.