А теперь на ринг вызывается —

#193129
Фтулка ИльичаФтулка Ильича
Участник
  • Новосибирск

А теперь на ринг вызывается — Леруа Мерлен!

вот они, тут:

ИТАК

сравним

1. Шуруповерт за 685 руб на аккумуляторе. Крутящий момент до 550 об/минуту. Просто идеален для мелкого ремонта, когда вам нужно собрать / разобрать мебель. Конечно для повседневного использования он вряд ли подойдет, так как не думаю что за 685 рублей у него будет большой ресурс, но раз в месяц что-то скрутить / раскрутить — вполне.

2. Набор шестигранников 9 штук от 1.5 до 100 мм всего за 55 рублей! Это вообще в хозяйстве всегда пригодитcя: современная мебель почти вся скручивается с помощью таких болтов под шестигранник.

3. Газовый ключ на 1-45 градусов. Подойдет практически для всей сантехники. Стоит правда не очень дешево, 511 рублей. 

4. Набор достаточно крепких отверток. У меня у самого такой. Практически все откручивают. Цена вообще подарок 158 рублей за 4 штуки:

5. Очень недорогой слесарно-монтажный набор инструментов за 498 рублей в специальном чехле. Включает в себя: бокорезы, универсальную отвертку, пинцет, длинногубцы, часовые отвертки, торцевые головки на 7-10 мм и разнообразный набор бит.

6. Если вы Хозяин с большой буквы, то идеален для вас будет набор из 151 предмета за 1543 рубля. Это очень дешево! Если не хитро посчитать, то 1 предмет из этого набора обойдется всего в 11 рублей!!!

Желаем удачного пятничного шоппинга!